Автор Тема: Ищу веб-мастера и дизайнера  (Прочитано 4504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Ищу веб-мастера и дизайнера
« : Октября 26, 2013, 12:14:43 am »
Салют! Требуется веб-мастер и дизайнер.
По обеим позициям - на сдельную оплату (в ближайшей перспективе). Т.е. это дополнительно, к вашей работе. Место проживания значения не имеет.


Веб-мастер

Вёрстка сайтов.

Задачи:
1) Есть сайты, требующие поддержки (обновление контента, добавление фич) - оплата помесячная, пропорционально работе. Это некий фикс.прайс за каждый сайт, но если явно вырываемся за пределы разумного - доплачиваю.

2) Создание простых сайтов (чаще на друпал-джумлу-вордпресс готовый шаблон поставить и адаптировать его, редко с нуля). Обычно, дизайнер даёт нарезку, а ТЗ и контент даю я. Поправить настройки хостинга, ДНС и т.д. - само собой. Но наш хостинг позволяет цмс поставить в пару кликов, даже сам умею... :)

Требования:
1) Самое главное - не проёбываться от меня. Если забил, запил и заболел - так и сказать, а не скрываться. Не прощу конечно, но пойму, и что-нить успею решить.
2) Взвешивать свои силы. Не умею, но хочу научиться - вэлкам три раза! Но умение отказаться сразу - на вес золота.
3) Самостоятельно назначать и жестко соблюдать сроки работы.
4) Прописывать детальные требования, вроде знания хтмл, пхп и т.д. не считаю уместным, и так всё ясно?



Дизайнер

Дизайнера ищу на замещение и/или дополнение по данной позиции. Я уже работаю несколько лет с одним человеком, но он бывает сильно загружен.

Задачи:
1) Общее. Логотипы, корпоративные открытки и т.д.
2) Полиграфия. Визитки, брошюры, каталоги, календари и т.д. Т.е. дизайн и подготовка к печати.
3) Веб-дизайн. Адаптация шаблонов сайта, создание дизайна сайта полностью. Т.е. дизайн и подготовка к верстке.

Требования:
1) Всё тоже самое, что и требования для веб-мастера.
2) Умение работать не на творчество, а на результат. Под этим я подразумеваю, что заказчик хочет быстро получить решение его проблем в сжатые сроки, при этом качественно нужно соответствовать его реалиям, а не предоставить в итоге "искусство", предназначенное для конкурса по дизайну. Не надо для сапожной мастерской создавать логотип мирового уровня, им надо сапожок в кружочке. А какой именно сапожок, и какого цвета кружочек - это уже ваше творчество.


Условия (по обеим позициям):
1) Офис класса "А" в центре Москвы, соблюдение всех норм КЗОТ, страхование жизни и здоровья, корпоративный фитнес и питание, оплата мобильной связи, личный водитель - не подразумевается ни в какой части.
2) Деньги за выполненную работу, в рамках договоренности, по факту выполнения своих обязательств (с моей стороны, я не буду заниматься отмазками, вроде "заказчик ещё не проплатил". Сделал - получил).


Резюме слать на ag * grafistika поинт ру, или через личку. Если резюме нету, или в старинном состоянии - не парьтесь, так пообщаемся.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Ищу веб-мастера и дизайнера
« Ответ #1 : Октября 26, 2013, 12:24:21 am »
Но умение отказаться сразу - на вес золота.
Я не смогу, где моё золото?

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Ищу веб-мастера и дизайнера
« Ответ #2 : Октября 26, 2013, 12:31:12 am »
Но умение отказаться сразу - на вес золота.
Я не смогу, где моё золото?
Слава, что признался, ты просто золото! А по весу - ну на центнер, примерно! )) Получай самого себя! ))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Ищу веб-мастера и дизайнера
« Ответ #3 : Октября 26, 2013, 12:34:10 am »
Я и так сам у себя есть, мне б ещё пива

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Ищу веб-мастера и дизайнера
« Ответ #4 : Октября 26, 2013, 04:25:24 am »
Четко обозначил главное требование. Можно сказать успех операции почти обеспечен. =)

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Ищу веб-мастера и дизайнера
« Ответ #5 : Октября 26, 2013, 08:23:01 am »
А это реальне, главное... Остальное решаемо все, кроме пропажи ключевых персонажей, да еще без каких-либо прогнозов на будущее. Мало кто находит в себе смелости признать, что дело не сможет закончить в срок, так как забухал. Ну бывает, чё. Но общее-то дело не должно от этого страдать, делов-то, меня предупредить.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Ищу веб-мастера и дизайнера
« Ответ #6 : Октября 26, 2013, 08:42:34 am »
Ну и да, опыт не особо критичен. Все обсуждаемо, многому можем научить. Есть проекты неспешные, для новичков. Есть для профи. Буду надеяться, и для гуру найдутся, с миграцией данных, лоад балансерами, территориально-распределенными кластерами, и прочей прелестью )))  но позже ))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

шарипыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991
Re: Ищу веб-мастера и дизайнера
« Ответ #7 : Октября 26, 2013, 10:57:47 am »
Есть такой человек. правда живёт в Златоусте! Координаты в лику скину.
И это пройдёт!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Ищу веб-мастера и дизайнера
« Ответ #8 : Октября 26, 2013, 09:57:48 pm »
Есть такой человек. правда живёт в Златоусте! Координаты в лику скину.
Спасибо, свяжусь.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!