Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1309884 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Димитрий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • yamaha вирагo 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3810 : Июля 27, 2016, 09:05:35 pm »
Соглашусь про гаишников. Меня тоже у Ростова в том году тормознули за езду без номера. Отделался легким штрафом в 500р за нечитаемый номер. :)

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3811 : Июля 27, 2016, 10:53:41 pm »
Я в принципе к гайцам плохо отношусь, конечно же есть среди них весьма адекватные и положительные люди, и мне часто попадались, но контрацептивов больше, поэтому общее мнение о них всё таки плохое....
    Был весьма интересный случай:
Съезд с МКАДа в строгино, стоит мотобадовец, заметил меня из далека, естественно останавливает. Мельком кидает взгляд в документы, и спрашивает:"Страховка есть". Отвечаю, что есть, и собираюсь достать, чтоб продемонстрировать, он говорит:"Не надо, не доставай... Там нормально всё? Не просрочена?" Отвечаю что всё нормально, делал в апреле на пол года... Ну и делаю жест типа может всё таки глянешь..... Он говорит:"Да не, нормально-значит нормально.... У нас просто рейд по страховкам, в глазах уже рябит от цифр этих..." После чего внимательно окидывает взглядом мотоцикл:"Это ТА САМАЯ вирага?"... Я собсно не знаю какая "та самая", но вирага... Поэтому утвердительно киваю головой...
- Литровая? А год какой?
- Литровая. 86-го года....
- Восемдесят шестого 0_о...????? И чё, мозг потрахивает?
- Не знаю, я всего третий сезон ездю, так что пока только масло менял....
Гаец очень уважительно покачал головой:
- Я тоже себе думал вирагу взять, чтоб не на службе ездить... Говорят отличный аппарат, но смутило, что все старенькие уже....
- Зря.... Техника крайне надежная, практически не убиваемая, и что не маловажно не дорогая.... Я лично ни разу не пожалел, что взял.... Да и прёт "дай боже"...   
- Класс... Наверное всё таки возьму... Просто ыв живую первый раз удалось увидеть... Хороший мотоцикл.... Ну, не смею задерживать... Удачи на дороге...
     Я завел двигатель, гаец изобразил дичайший оргазм от звука двигателя, и по братски протянул "краба"... В принципе мелочь, а настроение на весь день отличное стало))))))

А еще был случай, когда гаец на кутузовском остановил и спросил нужен ли мне техосмотр... Я сказал, что есть, он спросил "Может из корешей кому нужен"... Я пожал плечами, вроде есть у всех... На что он сказал "А то смотри, могу организовать, не дорого... Так что обращайся если что... К стати, у меня дома такие же батинки есть... БАЙКЕРСКИЕ"... (Я в казаках был) И отпустил, даже документы не проверил....

Так что есть среди них прикольные кадры)))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3812 : Июля 28, 2016, 02:45:58 am »
Нарыл в нете, может и баян...

Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( фармацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал… Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, еще с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П): - Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре... (П): - А Вам не все равно?
(АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать..
. (П): - Да б*ядь, шарики надувать буду!!!
(АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные..
(П) в шоке....
(П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса х@й встанет?
(АМ): - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберем... Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило...
(АМ): - А Вы оральный секс планируете?
(П): - С кем?
(АМ): - А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
(П): - Да мне уже вроде не надо...
(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зеленые, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на все это о(чум)евшими глазами с улыбкой дебила на лице..
(АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д): Че, использованный что ли? Они ж герметично упакованные! Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: - Спасибо, уже по"б@лся..
(АМ) деду: - А Вам, что?
(Д): - Калоприемник и фенозепам!
(АМ): А вам ЗАЧЕМ? Народ расползается по углам………. »
Увидите меня, купите мне пиво))))

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3813 : Августа 03, 2016, 10:46:47 pm »
Сколько участия и заботы,  видно что человек хочет помочь покупателям. =)

stiv260

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
    • Yamaha TDM 850-2
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1989
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3814 : Августа 05, 2016, 12:00:49 pm »

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3815 : Августа 05, 2016, 02:42:47 pm »
146% вирага сделала триумф!!!
Индурист

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3816 : Августа 07, 2016, 04:55:38 pm »
Вообщето, понятно, что не всё так просто, но всё-же...
https://www.youtube.com/watch?v=hh6vW7P2GzQ
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Даша

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 649
  • Москва
    • Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3817 : Августа 07, 2016, 05:17:55 pm »
Хорошие позитивные гаишники.)))
Месяц назад меня обогнал мотобатовец на МКАДе в междуряде! Так пока я вспоминала сумму штрафа он притормозил, буркнул что-то одобрительное и нежно похлопал меня по руке. :) Меня долго потом позитив пёр! ;)
Пора строить из себя тварь и искать ковчег.

ParovozNik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • 400, 1100, теперь V-ROD
    • Просмотр профиля
  • в седле с: не помню
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3818 : Августа 10, 2016, 10:41:20 pm »
1968 год, надеюсь, не баян ))))
https://www.youtube.com/watch?v=lS3m2hhWvZY

Дед Козьма

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
  • "Инда взопрели озимые..."
    • Virago 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 1971 по1981 и с 2011 по н/в
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3819 : Августа 15, 2016, 02:36:49 pm »
 :)

[вложение удалено за давностью]
С годами к нам приходит мудрость... Скверно если годы приходят одни.

Дед Козьма

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
  • "Инда взопрели озимые..."
    • Virago 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 1971 по1981 и с 2011 по н/в
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3820 : Августа 27, 2016, 09:56:41 pm »
- Доктор, уберите от меня соседа по палате, который мотоцикл изображает.
- Вам что, шум мешает?
- Нет, выхлопные газы!!!
С годами к нам приходит мудрость... Скверно если годы приходят одни.

dexter24

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 168
    • Китайчик с душой и движком Вираги
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1999
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3821 : Сентября 06, 2016, 10:35:55 pm »
Моррячок =))

"Лука, азъ есмь твой Отче!!"


Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3822 : Сентября 07, 2016, 05:25:28 pm »
Все снова здравствуйте! Может кто читал здесь мою историю про Поляка, которого мы отправили в Польшу? Просто неожиданно сегодня я узнал продолжение приключений Поляка… Лет прошло уже очень много, но ведь после путешествия Поляк с нами не разговаривал и узнать подробности его фееричного вояжа было невозможно. Однако он общался с другими мотобратьями, те общались со мной и вот таким образом Поляк узнал, что у меня в Крыму есть пустующая квартира, в которой можно с полгода пожить. Ну а поскольку самого Поляка, живущего в Харькове, уже два года как ловит военкомат с целью отправить его на войну, которой как бы и нет, но где вполне могут убить, при чем: «Я не могу уловить где здесь мой цимес, и боюсь шо таки его нет совсем!» (сейчас я его цитирую, я совсем забыл упомянуть шо наш Поляк 100% ХАРЬКОВСКИЙ еврей). Он не побрезговал со мной связаться, ну а я, (к тому же чувствуя свою вину за тот его вояж) не смог ему отказать ему  в приюте… Переход границы Поляком я описывать не стану – уж больно сложная и нудная была эпопея, скажу лишь одно - 1000 баксов. Ну и вот Поляк наконец в безопасности в «злом» и «страшном» «Мордоре»! Возмутило Поляка одно, а вернее два – цены на алкоголь и на сигареты с остального он при…удивился. Более всего его поразило отсутствие в переделах видимости «зеленых человечков» с автоматами, потом он был ошарашен в магазине сувенирами с украинской символикой... Цены на алкоголь и сигареты были настолько неподъёмные для Поляка, что именно эти два продукта и он и принялся активно изничтожать, что бы другие не покупали их по таким ценам -  «шоб мы так в Харькове торговали!». Впрочем он нашел в Симферополе магазин, где продавались машинки для самокруток, папиросная бумага, разного рода табак и, сука, ФИЛЬТРЫ В САМОКРУТКИ!!! Я посчитал – одна самокрутка обходится Поляку как пачка «Вond»… Ну а следствием такого подвига стало его излишнее словоблудие, братание с «таким гадом Маэстро» ну, и разумеется, подробное описание всего путешествия ОБРАТНО (хотя и с ТУДА  были неясности). К сожалению именно ТУДА наш хобит не помнил, но некоторые интересные подробности всплыли – например оказывается Поляк уехал вовсе не в Польшу, как мы все думали, а в Венгрию! И нашли его вовсе не украинские пограничники, а венгерские… Я ленюсь сейчас все описывать – возможно это никому не интересно и история с Поляком забыта в форуме, кроме того возвращение Поляка явно больше текста требует, чем его отправка…  Кроме того эта еврейская морда приперла бутылку 13-летнего Гленморанж, вот не пью, но тут не могу устоять уже лет 20 ( и этот поц за это знает!) В общем если кому интересно, начну излагать, стараясь прибегать к автору… Хотя история старая и наверное никому уже не интересно…
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Alamar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 131
  • Басист, мотоциклист, разгвоздяй
    • XV 1100 Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3823 : Сентября 07, 2016, 05:48:11 pm »
Маэстро, жги!
Меня любят женщины, алкоголь и смерть.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3824 : Сентября 07, 2016, 07:24:43 pm »

Alamar - это тебе "жги"! Ты по ходу и начало то не читал! А остальным форумчанам мое творчество давно поднадоело! Да и ленив я без меры.... А Поляк тут насовал материала на пол романа... До сих пор вон мечет...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.