Автор Тема: Таможня  (Прочитано 16342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #30 : Декабря 19, 2008, 04:20:14 pm »
Glory

Новые пошлины могут отменить
Депутаты Госдумы намерены рассмотреть вопрос об отмене повышенных ввозных таможенных пошлин на автомобили иностранного производства. Об этом заявил спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов.

Комментируя массовые выступления граждан на Дальнем Востоке в связи с подписанием постановления, повышающего ввозные тарифы на иномарки, и последовавшее за этим обращение Законодательного собрания Приморского края об отмене новых пошлин, Грызлов отметил, что первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Владимир Пехтин разберется с ситуацией на месте.

По словам спикера Госдумы, все вопросы, которые вызывают определенное недовольство граждан, конечно, должны быть вопросами повышенного внимания. Он также отметил, что эти вопросы «необходимо сейчас дополнительно изучить», сообщает ИА Regnum. «Вопрос в том, насколько соизмеримо вот именно такое решение, – сказал Грызлов, говоря о повышении пошлин на иностранные автомобили. – Не знаю, насколько больше будут покупать наши автомобили и какое количество работников на этих производствах получит плюс, а какое количество импортеров потеряет доход». Для изучения этих вопросов Владимир Пехтин и отправится на Дальний Восток.

Ранее в ходе заседания Законодательного собрания Приморского края депутаты приняли обращение к Госдуме, президенту и правительству РФ об отмене запрета эксплуатации праворульных автомобилей и отмене повышения пошли на иностранные автомобили.

При обсуждении поправок в закон «О безопасности дорожного движения» приморские депутаты пришли к выводу, что запрет правого руля может значительно подорвать экономику края и оставить безработными многих его жителей, а, следовательно, дать дополнительный толчок оттоку населения с Дальнего Востока. «Учитывая высокую социальную и экономическую значимость данного вопроса для приморцев в условиях мирового финансового кризиса, просим Вас не принимать предложенные в проект федерального закона «О безопасности дорожного движения» поправки, прямо или косвенно запрещающие или ограничивающие эксплуатацию и ввоз автотранспортной техники с правым рулем», – говорится в обращении депутатов.
Алексей Гусев 18.12.2008 | 18:49
© При перепечатке ссылка на AUTO.RU обязательна
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #31 : Декабря 19, 2008, 04:28:40 pm »
Цитата: "ton"
«Учитывая высокую социальную и экономическую значимость данного вопроса для приморцев в условиях мирового финансового кризиса, просим Вас не принимать предложенные в проект федерального закона «О безопасности дорожного движения» поправки, прямо или косвенно запрещающие или ограничивающие эксплуатацию и ввоз автотранспортной техники с правым рулем», – говорится в обращении депутатов.


Казалось бы, при чем тут пошлины, о них ни слова. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #32 : Декабря 19, 2008, 04:33:54 pm »
den all
"Ранее в ходе заседания Законодательного собрания Приморского края депутаты приняли обращение" ...про правый руль.

Про правый руль уже попячились. Ща, надеюсь, попячатся и про пошлины. Об этом вообще-то и написано.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #33 : Декабря 19, 2008, 04:36:34 pm »
Бля, гдеб щас остограмиться?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #34 : Декабря 19, 2008, 04:41:37 pm »
Glory
А поехали куда-нить, йопним )
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #35 : Декабря 19, 2008, 04:44:07 pm »
Glory

Захады!
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #36 : Декабря 19, 2008, 04:48:22 pm »
ton

Ну согласись, название статейки в общем то не носит прямого отношения. Могут отменить, а могут и не отменить. А мож еще чего отменять заодно.... :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #37 : Декабря 19, 2008, 05:01:44 pm »
den all
Хуяссе. А ты хотел, что б правильтельство перед быдлом на цирлах бегало? )) Повыёбываться надо как-минимум ради приличия.

Статья о том, что один раз подобный бунт имел результаты. И что сейчас бунтари уже добились того, что на них обратили внимание и приняли к сведению. Вообще-то, по закону, можно было и спецназ вызвать. И выражается в статейке надежда, что история повторится, и всё будет в ажуре )


А вообще, есть такая сопливая девочковская байка. Но в тему:
"Женщина едет в автобусе. Вокруг толпа народа, все злятся, переругиваются. А она сидит у окна и думает: "Как же меня все достало, дети - хулиганы, муж - пьяница, босс - полный урод..."
А за спиной у этой женщины стоит ангел и пишет: "Та-а-ак, дети-хулиганы, муж-пьяница, босс-полный урод, и вот зачем ей это все нужно??? Но - заказ есть заказ"."

Поразительная у народа нынче способность видеть во всём только плохое. Как вы так жить можете?! )))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #38 : Декабря 19, 2008, 05:06:31 pm »
Да ничё не отменят, а если и будут подвижки, то тока перенесут дату вступления в силу. Им щас главное ещё не взволнованные массы не дать взволновать, чтоб был хоть какой ответ востоку и Калининграду, перед прочими. Бля проаёмся с потрахами.
Кста, мне тут один знакомый расказал, думаю не открою никому америки, он работает в рольфе. Вобщем, салоны давно знали про этот "закан" и подтянули побольше авто "оттуда", а тут ещё кризис, уж вот тока не пойму, как они его в расчёт не приняли. Значит, покупательнский спрос упал на 50% уже в ноябре, а авто то стоят. Ни для кого ни секрет, что весь бизнес, ну 99% у нас кридитный, т.е. деньги должны работать. Вот у них сейчас головняк, куда авто девать, посмотрите с какими щас скидками салоны торгуют, говорят по весне в минус начнут отдавать. Понятно, что владельцев салонов это ну мало коснётся, т.к. у того же товаристча сокращение уже было. больше половины сотрудников попросили написать заяву. Вобщем житуха бля.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #39 : Декабря 19, 2008, 05:06:40 pm »
ton

И ты думаешь что вся эта суета устраивалась ради вот такого вот обращения? Че та очень легко выглядит.

Народ научился видеть на сто шагов вперед. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #40 : Декабря 19, 2008, 05:08:41 pm »
ton Оптимист, это плохо информированный пессимист.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Таможня
« Ответ #41 : Декабря 20, 2008, 05:54:59 am »
Цитата: "Glory"
ton Оптимист, это плохо информированный пессимист.

гыгы   мультег   http://www.youtube.com/watch?v=9s1ZXXLws08
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #42 : Декабря 20, 2008, 03:01:47 pm »
BlackDeacon
Эта пять! ))

Мне там паучок нравится )) Мож срисовать и на ебей? )
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Таможня
« Ответ #43 : Декабря 20, 2008, 07:51:44 pm »
Цитата: "ton"
Мож срисовать и на ебей?

Раз нравицца - срисуй на мот. Аэрографом например
Страховка, ТО.