Автор Тема: Очень нужна помощь!!!  (Прочитано 19062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Очень нужна помощь!!!
« Ответ #30 : Сентября 14, 2007, 04:53:09 pm »
Цитата: "Михаил"
Ни фига не наказуемо, если хозяин подтвердит - в натуре писал. Так что пиши смело, подпиши за него и не парься. Подпись его откуда то сдуй примерно... Даже если пригласить графолога  - один бог все решит свидетельство хозяина.

опа а слона то я и не заметил, пиши смело, Миша прав 100%
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Ирина

  • Только пришел
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Очень нужна помощь!!!
« Ответ #31 : Сентября 17, 2007, 07:16:56 am »
[color=red]Спасибо всем кто поддержал!!! В эти выходные случилось чудо...изьяли мы аппарат со штрафняка...кому будет интересно расскажу подробности...но крови все это нам попортило изрядно, но все хорошо, что хорошо заканчивается... Теперь ремонт))))[/color] :!:  :!:  :!:
жизнь прекрасна...

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Очень нужна помощь!!!
« Ответ #32 : Сентября 17, 2007, 07:54:12 am »
Цитата: "Ирина"
[color=red]Спасибо всем кто поддержал!!! В эти выходные случилось чудо...изьяли мы аппарат со штрафняка...кому будет интересно расскажу подробности...но крови все это нам попортило изрядно, но все хорошо, что хорошо заканчивается... Теперь ремонт))))[/color] :!:  :!:  :!:

Давай расказывай, делись опытом, не дай бог пригодится.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Ирина

  • Только пришел
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Очень нужна помощь!!!
« Ответ #33 : Сентября 17, 2007, 10:46:13 am »
Да, мы Америку не открыли...через Ростов делали генералку задним числом, после того как выкупили у ГИБДДешников ПТС...+ дали на месте на лапу...по -скольку хозяин до сих пор лазит по горам Абхзии...данные диктовал по телефону...еле отмазались почему генералка датированна Ростовом...(просто в Москве значительно цена выше)...+ оплатили штрафстоянку...короче после ремонта аппарат будет золотой)))
жизнь прекрасна...