Автор Тема: -36 забортом...первый выезд на вираге :)))  (Прочитано 9390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaXaOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
-36 забортом...первый выезд на вираге :)))
« Ответ #15 : Января 08, 2010, 09:51:45 pm »
ШумаХер
 :beer:  :beer:  :beer: понял, а полярность значение имеет? хотя в принципе зава проверю на передаче со сцепой и без   :D

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
-36 забортом...первый выезд на вираге :)))
« Ответ #16 : Января 08, 2010, 10:31:52 pm »
MaXaOn
Я бы тоже не стал на -30 чо-то регулировать, а заморочился бы пока поиском ИКС и синхронизатора на вакууметрах - штуки полезные и не сильно дорогие. Всегда можно в аренду сдать за пиво, опять же...

Лягушку в сцеплении можно тупо обойти, замкнув ее провода - ее задача - не дать тебе завести на передаче, не выжав сцепление. Если у тебя есть голова между ушей, ты и сам этого не будешь делать, без всяких систем защиты от дурака...
На ХД, кста, нет ни датчика подножки, ни лягушки такой, ни завязки стартера на датчик нейтрали... И "тупые" американцы как-то на этом ездят, ага...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

MaXaOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
-36 забортом...первый выезд на вираге :)))
« Ответ #17 : Января 08, 2010, 10:39:33 pm »
PlasmaNaut
да нееее есесно на улке никто регить не будет... после праздников проедусь по тазомагазинам поищу приблуду,.а поводу этого синропозитрона на вакууметрах можно? это уже готовый прибор или собирать из чего то нужно?
по датчику сугубо имхо конечно, но я не могу жить и ездить с мыслью что у меня там скрутка или жучок стоит...все должно быть обжато пропаяно и напидорено как у кота йайца  :D ... поэтому и заморочился  :D

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
-36 забортом...первый выезд на вираге :)))
« Ответ #18 : Января 08, 2010, 10:46:24 pm »
MaXaOn
Бывают готовые (но обычно на 4 горшка, что тебе лично как бы не надо), а бывают просто отдельные вакуумметры - берешь пару, трубки и зажимы... ИМХО, у себя не найдешь ты их в наличии - у нас в Новосибирске народ из Москвы заказывает в основном. Я с ебея брал за 40 долларов такое... ИКС я вообще случайно в магазине с запчастями для грузовиков увидел и купил по случаю...

ЗЫ. Датчик можешь на экзисте заказать - рублей 400 он вроде стоил. А если скручивать провода - ну, тут от тебя зависит, насколько хорошо ты их скрутишь. Датчик этот работает, только если ты на передаче заводишься, а иначе ток на реле стартера через датчик нейтрали пройдет.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
-36 забортом...первый выезд на вираге :)))
« Ответ #19 : Января 08, 2010, 11:08:12 pm »
Цитата: "MaXaOn"
дык весной уже хотелось бы не ковыряцо а ездить   ...

я конечно мож нифига не понимаю , но как можно мот отрегулировать без полноценного тестдрайва?   или у тя в гараже диносенд есть? :D я те гарантирую сколько бы ты счас не крутил карбы после первой поездки весной опять будеш настраивать

MaXaOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
-36 забортом...первый выезд на вираге :)))
« Ответ #20 : Января 08, 2010, 11:33:25 pm »
Master
тяжело в учении = легко в очаге поражения :D
дык до весны как раз научусь...а то блин 3-4 месяца чего делать то...покрашу быстро...с прямотоками  льюиса пока не разобрался толком как ставить...
чихи эти долбаные мне покоя никак не дают :((((уже полтретьего ночи а покоя блин нет :( пойду нажрусь с горя кукурузы бондюэлевской  :D  :D  :D и в доме блин +9 градусов есчо  :D