Автор Тема: Внимание владельцам 400 и 535: ваши двигатели в угоне  (Прочитано 19094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Внимание владельцам 400 и 535: ваши двигатели в угоне
« Ответ #30 : Декабря 01, 2008, 04:22:56 pm »
Цитата: "Санитар"
не хотельсь бы в него теперь вбухивать кучу бабла.

Ходи пешком. Дешевый мот тебя просто убъет. Я не шучу. Тебе не в эту дверь, ты нашего образа мыслей не понимаешь и расколотишся в хлам. В свой мот вкладывают все что есть. Это тебе не гнилая копейка...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Внимание владельцам 400 и 535: ваши двигатели в угоне
« Ответ #31 : Декабря 01, 2008, 06:43:05 pm »
Цитата: "Санитар"
тем более в гаражных условиях не смогу собрать двигатель качественно так как это делают японцы.

ерунда, собирается ничуть не хуже чем у японцев :D  но конечно проще и дешевле купить двиг целиком, можно здесь поискать http://www.injapan.ru/category/26308.html

Санитар

  • Только пришел
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Внимание владельцам 400 и 535: ваши двигатели в угоне
« Ответ #32 : Декабря 01, 2008, 10:42:55 pm »
В ПТС нет номера двигателя, только серия  :D

Санитар

  • Только пришел
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Внимание владельцам 400 и 535: ваши двигатели в угоне
« Ответ #33 : Декабря 01, 2008, 10:49:25 pm »
Цитата: "Михаил"
Цитата: "Санитар"
не хотельсь бы в него теперь вбухивать кучу бабла.

Ходи пешком. Дешевый мот тебя просто убъет. Я не шучу. Тебе не в эту дверь, ты нашего образа мыслей не понимаешь и расколотишся в хлам. В свой мот вкладывают все что есть. Это тебе не гнилая копейка...


Понимаю я образ Ваших мыслей... С Русской техникой 10 лет про ковырялся. Строил, переделывал, тюнинговал. Надоело, хочется нормально уже ездить. Последний свой ИЖ Планета довел до такой степени что за последние 50 000 км ни одной неисправности, ездил на нем везде. Хочу японца, но рукам то сделать чтото так и чешутся. Вот воткну двигатель и займусь его тюнингом.

Санитар

  • Только пришел
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Внимание владельцам 400 и 535: ваши двигатели в угоне
« Ответ #34 : Декабря 01, 2008, 10:52:17 pm »
Цитата: "Master"
Цитата: "Санитар"
тем более в гаражных условиях не смогу собрать двигатель качественно так как это делают японцы.

ерунда, собирается ничуть не хуже чем у японцев :D  но конечно проще и дешевле купить двиг целиком, можно здесь поискать http://www.injapan.ru/category/26308.html


Собираться то собирается, но до этого с японскими мотоциклетными двигателями не имел дел, с машиной разобрался бы, а сюда лезть не хочется.

Спасибо за ссылочку.