Автор Тема: легкий стремак  (Прочитано 13890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gush

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: легкий стремак
« Ответ #15 : Июня 03, 2014, 10:52:36 am »
По зеркалам решил не бить больше...

а до этого случая, надо полагать, ты решил бить по зеркалам :))
Один раз ещё было, но там у меня почему то угрызения совести не было... Там такая ситуяция была:
Я встал на поворот налево, навстречу мне пробка, дождался когда меня пропустят, неспеша поворачиваю, а по обочине несется чувак, опять сцуко на Портере, кстати добавлю, в этот раз тоже Хуяндай Портер был! В общем я поворачивал с оч. маленькой скоростью,и успел затормозить. А до этого видел как там машины чпокались из-за таких утырков. И в общем гнев одолел меня, одежда порвалась и я превратился в того зеленого чувака. Портер проехал поворот и встал, так как там пробка, и дальше широкая обочина заканчивается. в общем , я развернулся, и подруливаю к нему...Начал ему втирать, мол, Сударь, вы не правы, своими неаккуратными действиями вы создали аварийную ситуацию на дороге, это могло нанести вред здоровью окружающим вас участникам дорожного движения. После того, как  я не увидел в глазах Сударя раскаяния, я повторил тоже самое семиэтажным матом, более лаконично, втащил в зеркало, объехал его тачку спереди, и по обочине вернулся к своему повороту, приехал домой, заварил чаю сел в кресло и продолжил читать роман Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом", попивая чай с имбирным печеньем.
 ;)
Shooting stars only...

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: легкий стремак
« Ответ #16 : Июня 03, 2014, 03:05:10 pm »
Я тоже в гневе не сдержан. Один раз у нас на въезде на парковку один олень припарковал свою машину так, что приходилось объезжать ее по газону. Первый день я просто прошел мимо, а на второй день вырвал ему номерной знак к хуям и выбросил на пустырь в траву.
а потом весь вечер совесть мучила.

gush

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: легкий стремак
« Ответ #17 : Июня 03, 2014, 08:31:35 pm »
Я тоже в гневе не сдержан. Один раз у нас на въезде на парковку один олень припарковал свою машину так, что приходилось объезжать ее по газону. Первый день я просто прошел мимо, а на второй день вырвал ему номерной знак к хуям и выбросил на пустырь в траву.
а потом весь вечер совесть мучила.
ну с кем не бывает:-) я предпочитаю сверло с алмазной головкой:-)а в мороз такие машины кефиром классно поливать))примерзает красиво)
Shooting stars only...

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: легкий стремак
« Ответ #18 : Июня 19, 2014, 08:17:39 am »
Цитировать
а потом весь вечер совесть мучила.
я теперь понял, почему мне комфортно в обществе вираговодов.
вот оно, ключевое.

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: легкий стремак
« Ответ #19 : Июня 21, 2014, 10:16:24 pm »
седня чуть не пизданулся в лужу глубиной почти по колено, окатило с головой и по ноге струйка потекла... но холодная, надеюсь все же штаны подтекают а не краник :o
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: легкий стремак
« Ответ #20 : Августа 31, 2014, 01:55:04 am »
Коль уж об веселухах заговорили, в позапрошлом сезоне было:
Трешка, в районе ленинградки (мне на звенигородское надо было). Семеню по межрядью, машины не шибко но едут... Передо мной (в левом ряду) включается поворотник. Притормозил, мол пусть спокойно перестроится, и дальше поеду. Повортник мигает, а перестроение не происходит, ну думаю, пора обгонять... иду на обгон... И конечно же, именно в этот момент машина начала перестраиваться, скорость у меня не сильно больше, понимаю, что если прибавлю газу - получу в заднее колесо - разложусь, приторможу - поучу в переднее и тоже разложусь... Начинаю громко БИБИКАТЬ!!! Смотрю в лево и О ЧУДО: за рулем прекраснейшее создание женского пола, одной рукой поворачивает руль вправо, а второй................ ПИШЕТ СМС!!!!!!!!!!!!!! Всё её внимание в телефоне. Услышав моё би-би смотрит в зеркало заднего вида, понимает что не ей, и продолжает перестраиваться в меня.... В право не уйти, там машина. С чего она вообще взяла что можно перестраиваться? Левой рукой стучу в окно, оно в сантиметре от меня. Девушка поворачивается, видит меня, думает (наверное) что я так флиртую, приветливо мне улыбается и продолжает перестроение, а я ногой начинаю чувствовать её машину. Хорошо справа мужик не растерялся и притормозил. дав мне возможность в право уйти... Естественно был сильно зол на овцу, но уже через пять минут меня начал распирать истерический смех)))))))))))))))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: легкий стремак
« Ответ #21 : Августа 31, 2014, 03:14:54 pm »
постучал в окно это зачет вообще)))))))
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

Abbat-tmb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 514
    • VN88
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000
Re: легкий стремак
« Ответ #22 : Сентября 07, 2014, 08:32:10 am »
Поржал.....
С Нами Правь и Светлая Рось!

kot1066

  • Только пришел
  • Сообщений: 47
    • вираго 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: непомню....
Re: легкий стремак
« Ответ #23 : Сентября 20, 2014, 05:31:18 pm »
Ну и у мну "веселье" -
Ехал через город, возникла ситуёвина: Уже по сути стемнело, фонари в незалёжной как правило не горят. Зато горит гавнаксенон у всяких мудаков.
Т.Е. 2 таких мудака собираются повернуть налево. Меня пропускают. А т.к. стали с доворотом влево, то вся сварка в глаза. Вернее 4 сварки. Ну и оттого, что ливневки есть пережиток совка, их разумеется никто не чистит и решетки потыряли на металл. посему вода с песочком шуровала по улице.
Из-за ослепления, стал снижать скорость (где-то 30-40 уже ехал), впереди резко тормознул жигуль, бо кто-то перебегал дорогу в явно неположенном месте. Я по тормозам, видать задний скат на песке посунулся в сторону, мот ложится на боковую дугу и на ней скользит к бордюру. Я как сидел на нём так и остался сидеть. В бордюр уткнулся, немного погнулась дуга и вмятина на ней. Жигуль резво смотался. Перебезщик то же.
Мораль - за гавнаксенон не дрючат. Освещение улиц не работает и включается по большим праздникам (выборы). Содержание дорог "оставляет желать лучшего", вернее, чтоб ты сцуко решеткой от ливневки получил по галаве разов 5 гребанный укуравтодор...

ЗЫ:: как-то можно трубу выравнять? или вырезать дефектный кусок и делать вставку с такой же трубы?

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: легкий стремак
« Ответ #24 : Сентября 20, 2014, 09:14:20 pm »
И вот после этого многие водители мотоциклов все равно продолжают ездить с дальним светом, дебилы

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: легкий стремак
« Ответ #25 : Сентября 26, 2014, 11:13:17 am »
Трубу оставь в покое, намотай  красиво кожи симетрично.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: легкий стремак
« Ответ #26 : Января 21, 2015, 04:24:51 am »
И вот после этого многие водители мотоциклов все равно продолжают ездить с дальним светом, дебилы
Дальний свет - пол беды, в зеркалах так лучше видно. А ксенон - реальное зло.... Мне кажется пора физические наказания вводить для таких долбоёбов... У меня на первом урале на дугах галогеновые противотуманки стояли, так левая спецом была чуть наверх направленна, чётко в морду водителям (так как пользовался ими только на даче, для этого и примастырил), так вот когда на встречке появлялись "сварщики", тупо врубал противотуманки.... До "плохого" дело не доходило, но многие крайне резко тормозили лишившись зрения.... До сих пор мечтаю что нить похежее на вирагу придумать, бесят уроды)))))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))