Автор Тема: Ушатал я своего коня  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

artempushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Ушатал я своего коня
« : Апреля 18, 2017, 12:03:55 am »
Немного предыстории, 5лет назад взял я Вирагу 400 и был почти доволен. 3 сезона прокатал, то одно отвалиться то другое, то глохнет, то карбы засрались. То генератор сдохнет.
Все это сопровождалось тем, что категории А у меня все это время не было. Теперь, я всерьез взялся открыть таки категорию. И думаю уже в течении пары недель месяца её уже открою.

Ну и собственно встает вопрос следующего содержания. Нужно привести коня в нормальное состояние, в прошлом сезоне не выезжал и стоял конь в сыром гараже.
Сальники пыльники вилки заменить. Сам я делать не хочу. Собстевенно цена вопроса? (пыльники с сальниками найду)

Карбы привести в нормальное состояние, там чего-то нехватает, что-то перебирал кустарно и свечи заливает.

Глушитель то ли прогнил, то ли прогорел т.к. заливает горшки и видимо топливо могло догарать уже в глушителе :) Заварить нужно, дырочка не сильно большая, но шуму из нее много.

Подтекает масло из двигателя видимо после замены катушки генератора (статора) и потери пары болтов, да и делал и торопился, пару раз переделывая и не выжидая когда сформируется прокладка из герметика.

Еще хочется и привести в нормальное состояние сиденья, ну просто уже продавленные.

Советы и кто может хочет помочь поучаствовать.

Ну и советы по нормальным кожаным кофрам. Люиса не предлагать- два комплекта кофров из кожи молодого дермантина ушли на свалку, да и приводить их в нормальный вид было при этом мученьем (сразу по приезду из германии).


OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Ушатал я своего коня
« Ответ #1 : Апреля 18, 2017, 07:09:38 am »
Учитывая, что ты в Мск, так и обратись к атаману: http://virago.ru/f/index.php?action=profile;u=3

энержайзер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 779
    • уехала моя виражка к другому дяде....
    • Просмотр профиля
    • http://virago750.narod.ru
  • в седле с: 2002
Re: Ушатал я своего коня
« Ответ #2 : Апреля 19, 2017, 03:08:38 pm »
Чистка, регулировка, синхронизация и клапана раньше стоили 150$.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Ушатал я своего коня
« Ответ #3 : Апреля 23, 2017, 04:18:59 pm »
К стати, когда у меня флейты были высверлены, у меня глушак прогнил (обнаружил только при замене). снизу ладонь легко пролезала.... Зато звук был настолько кайфовый и приятный, харлеи всякие отдыхают (это все отмечали). Ямахи вообще красивоголосые)))) Думал, что когда пославлю новые глушаки, тоже вырежу флейты и обязательно прорежу глушак... Но быстро привык к тихому звуку, да и на низах тяга улучшилась. решил оставить стоковое состояние....

А по кофрам могу дать координаты отличного мастера, делает долговато, но качество и красота на высоте, и за работу копейки берет. найди меня вконтакте vk.com/Andrey_Metelin
На форуме редко бываю...
Увидите меня, купите мне пиво))))