Автор Тема: погиб замглавы департамента транспорта Москвы  (Прочитано 13213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0z4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
    • xv-750
    • Просмотр профиля
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #15 : Октября 10, 2009, 10:50:24 pm »
Грустно :(  какой-то долбоёб  подохнет на дороге, так вы все в один голос аж с пердежом из жопы орете царствие!! царствие!!! здесь то-же человек погиб и неважно из какого сословия,и вы просто обсираете его смерть, ..слов нет,  кто вы??? а?? боксеры-обсеры??? зачем такая жестокость в высказываниях, жаба душит что у него деньги а у тебя гандон изпользованный в кармане??? Бля по многим сайтам вижу этого паренька, и везде како-то злой,хамовитый.. печально .., а если о вас так народ будет говорить-обидно будет?? В моём понятии,если чел сел на мот то значит с корней он как и мы! Только ума побольше чтоб к кормушке присосаться и дорогой ХД купить и жизнь наладить..где братство то байкерское?? разочарован((

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #16 : Октября 10, 2009, 11:33:46 pm »
Цитата: "boxer"
вот и не надо про всяких гондонов ничего говорить

Цитата: "buchhalter"
Именно так!!!
золотые слова юрий венедиктович
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #17 : Октября 11, 2009, 01:41:11 am »
0z4, некто присасывается к "кормушке", наполненной, к слову сказать, народными деньгами. А зачастую - и кровью. И сосёт, сосёт...
Потом покупает себе "Харлей"(хм, что это за Харлей такой?) и разбивается на нём.

А негодяи злорадствуют по поводу смерти "брата". Мерзавцы, однозначно, ведь мотоциклист, по словам ГИБДД, был не виноват.
Ключевая фраза - "по словам ГИБДД". Виноват 46-летний житель Подмосковья. А когда по словам властей был чиновник виноват?

Ведь при более подробном знакомстве с биографией покойного оказывается, что он не просто был первым заместитель руководителя столичного Департамента транспорта и связи. С 1998 по 2009 год, Малюгин был начальником 6-го отдела Департамента экономической безопасности МВД РФ в звании полковника милиции. Во время работы Малюгин занимался противодействием преступности в сфере фармакологии (так успешно, что больше половины российских лекарств - подделка). А потом... ну да это я уже говорил.

0z4, то, что погиб мотоциклист - это, конечно, плохо. Стаж мне не позволяет говорить о мотобратстве. Когда
Цитировать
долбоёб  подохнет на дороге, так вы все в один голос аж с пердежом из жопы
- это те, кто выручал и помогал нам, хотя бы добрым, пусть и матерным, порой, словом. А с малюгиными, пу### и ме### себя даже в общечеловеческом плане роднить не хочется, на чём бы он там не убились.
Поздравляю всех со всем!

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #18 : Октября 11, 2009, 01:44:52 am »
Когда я мот километр в гору толкаю, а какая-то цаца, дефилируя мимо на "Голде" мне ручкой делает, очень быстро начинает включатся "братский фильтр"...

Кстати. Вот весьма показательное ДТП со знакомым диагнозом:
"По словам водителя «Опеля» (сынок СМ-а, водителя начальника ГУМВД), он ехал по своей полосе со скоростью 40-60 км/час и на перекрестке справа от него со второстепенной дороги неожиданно «выскочили» Жигули, водитель которых нарушил знак «Уступи дорогу» - столкновение произошло именно на его полосе движения дороги, а поэтому вся вина полностью лежит на водителе ВАЗ-2107."
http://d-t-p.net/item/986/article.htm
Поздравляю всех со всем!

КУЗЬМА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
    • FLSTF 80"
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000г
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #19 : Октября 11, 2009, 08:22:02 am »
оз4 а ты где работаешь? "Вы все в один голос аж с..." это против всех сказано? Сильно! Судя по тому что ты не знаешь Боксёра ты на мот год от силы полтора сел(явы-халявы не в счёт), да раз поёшь про корни , братскую кровь и т. д.
бабушку продал :)

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #20 : Октября 11, 2009, 10:02:56 am »
Цитата: "0z4"
Только ума побольше чтоб к кормушке присосаться и дорогой ХД купить и жизнь наладить..

Если ты,0z4, считаешь что мы, не "присосавшиеся", мягко говоря не очень умные люди, то чо ты по этому форуму лазаешь? Здесь большинство таких вот, "неудачнегов". А тебе, видимо, с такими взглядами на жизнь в другое место надо...
P.S. Желаю тебе, твоим детям, твоим внукам твёрдо придерживаться линии партии и суметь "жизнь наладить" так, как учили великие Гайдар с Чубайсом(тьфу, не с утра будут помянуты!).
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

КУЗЬМА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
    • FLSTF 80"
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000г
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #21 : Октября 11, 2009, 05:36:45 pm »
Во, так из всех вытекающих кинулось! всем дпснигам по грамоте(тем кто берёт) и по неграмоте тем кто не берёт(нечего кормушку занимать)! И строго всех братьями называть так как родители у всех общие Адам и Ева!
бабушку продал :)

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #22 : Октября 11, 2009, 08:15:58 pm »
ооо, дискуссия то развилась.

boxer, мне не понятны мотивы (могу предположить, конечно) и я лично не приемлю позицию людей, показывающих пальцем  и говорящих что то типа "а так ему и надо" в подобной, несомненно - трагической ситуации.
Да, погибший - чиновник. И, возможно - мотоцикл куплен на нетрудовые доходы (хотя, что мешает чиновнику к 51 году, на чиновничью зарплату, о которой ты столько знаешь, купить дорогой мотоцикл?). Более того, предположим, что Малюгин - был вором и кровопийцей, а все чиновники и менты (привет, Димон) - продажные твари и все такое. Раз так, то свою гражданскую позицию (ну или ее подобие) уместнее реализовывать несколько иначе, чем злорадствуя на мотофоруме, я щетаю.
Сиськи довай!!! (с)

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #23 : Октября 11, 2009, 08:27:32 pm »
а нахуй это вапще было постить? мне например тоже похуй до этого раздолбая , только из за того что он убилсо на моте я не собираюсь сожалеть и  соболезновать

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #24 : Октября 11, 2009, 09:36:28 pm »
Бля, бухой боксер до дома доехал из посада и гадость написал... а вы давай цепляться)
Погиб человек, что теперь обсуждать то
Не похуй кем работал и где? вон сукачев в аварию попал, тоже срач был
Зависть к чужим деньгам зло


Лучше Урал на дороге, чем японец в салоне ИМХО

KISA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 149
    • Yamaha XVZ13 Venture Royale `86
    • Просмотр профиля
    • ventureroyale.ru
  • в седле с: 2006
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #25 : Октября 12, 2009, 06:02:22 am »
кароч, хз кто тама на моте ехал, а тупого водятла надобно карать показательно....
Мы делили апельсин, много наших полегло

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #26 : Октября 12, 2009, 08:13:53 am »
KISA
То есть априори считается, что виноват водятел?

Не, ребят, Чего-то всё-таки у нас с мировосприятием не то...
Или у всех... Ну, переехали байкера. Да, печально. Но фигли теперь начинать делить байкеров на чужих и своих?
Скажу больше - фигли делить водителей на чужих и своих?
Среди всех категорий людей попадаются нормальные люди и ублюдки.
И какая разница, на чем попал в аварию этот Малюгин - на мопеде или на харлее. Погиб человек. Плохо.
А воровал он там или что - надо было при жизни брать за жопу и сажать на зону.
Теперь же Бог ему судья.

Борман

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
погиб замглавы департамента транспорта Москвы
« Ответ #27 : Октября 12, 2009, 10:01:02 am »
Согласен полностью!  И о покойных или хорошо, или никак( не нами кстати придумано, но правильно)