Автор Тема: Не заводиться после смены реле поворотников 41R-71 (1100)  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

happy_elwis

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Yamaha Virago 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Проблема, сгорело прошлое реле поворотников (я так думал сначала), потому что отказали поворотники (логично). Ездил недельку без них, нашел другое такое же реле на 9 контактов, но оно не подошло. Затем нашел оригинальное реле Б/У. Мот не заводиться.

Подробнее:
В чем суть проблемы, до того, как менял реле на то, что не подошло, оставил мотоцикл на два дня без релюшки (снимал, чтобы проверить по разъему новое), вернулся, вставляю старое реле, мотоцикл на старом реле завелся. Заглушил его и вставил новое реле, не заводиться (понял, что новое реле по пину не подходит), вернул старое, тоже не заводиться и загорается лампочка масла и топлива (либо акум севший, либо другая ошибка). Акум зарядил, предохранитель на впуск поменял, все равно не заводился.

Нашел Б/У реле (другое, оригинальное), включил зажигание, топливный насос подкачал бенз( один раз, больше не подкачивает), нажимаю на пуск, выдает тоже самое (ошибку). Подкурили с другого мотоцикла, тоже выдает ошибку. Проблема не в акуме (как я понимаю).
Предохранители смотрел на приборке и основной от акума, нормальные.

Может кто сталкивался с этой проблемой?
И можете скинуть схему проводки (мануал).
Парт номер реле 41R-83350-71-00 (фото прилагаю)

[вложение удалено за давностью]

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Видимо проблема не в этом реле.
Все потребители участвующие в пуске проверь для начала. Стартер, втягивающее.
Нет Справедливости. Есть только Я.