Голосование

Нужно ли мясо на форуме.

да
6 (27.3%)
нет
16 (72.7%)

Проголосовало пользователей: 2

Голосование закончилось: Декабря 18, 2007, 11:50:28 am

Автор Тема: Жесть и прочяя чернь.  (Прочитано 14844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дрю

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #30 : Декабря 13, 2007, 03:51:40 pm »
Цитата: "Серж"
Насколько всем известно, вроде куча народа грозилась выслать кучу книжек местному начальству. Результата не видать до селе....

короТче, вот ссылка на архив (~1.75Мб)
Ссылка живет месяц примерно. В архиве всякие доки с советами по вождению мото из всего того, что нашел у себя наиболее интересного и содержательного.

father igni

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #31 : Декабря 13, 2007, 04:36:45 pm »
Цитата: "Дрю"

Другой вопрос - где и как хранить такие материалы, какого рода доступ должен  быть, как подавать. Например, в идеале не только фото, но и описание аварии по форме протокола. В отдельной теме форума и/или сайта, в отдельной ветке...
Цель всего этого одна - острить нюх, повышать знания и мастерство наше.
Кстати, подумалось, что картинки не обязательны в таком материале - достаточно толкового описания, схем.

и я о том же, делиться опытом, извлекать уроки, учится бороться со страхом! это да, и под пароль...
а так, ради забавы, эт не правильно...

по поводу книги "Учебник по выживанию для мотоциклистов. Дэвид Л. Хафф" могу выслать на почту, если комуто влом качать

Степан

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #32 : Декабря 14, 2007, 05:27:41 am »
Дрю
спасибо за ссылку - давно хотел почитать эту книгу, на днях распечатаю и буду ознакамливаться с трудами зарубежных райдеров 8)

Серж

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #33 : Апреля 07, 2008, 08:56:36 pm »
http://niketalk.yuku.com/topic/54494/t/Hot-model-rides--motorcycle---crashes--PICS-WARNING.html?page=1

траффик
мясо
без трупов
полезно будет тем кто ездит с нажопницами и самих нажопниц
рекомендации лучших стоматологов
для тех 27% - кто ЗА
и для любопытных

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #34 : Апреля 07, 2008, 09:42:47 pm »
Серж
вот тут собственно и ответ на вопрос - боты или мотоботы.
Нет Справедливости. Есть только Я.

ultra

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #35 : Апреля 07, 2008, 11:34:21 pm »
Я думаю, основной удар принял на себя силикон в сиськах!  :twisted:
А если серьёзно, то я вообще не понял как так произошло - половину мотоцикла оторвало, а ей только ногу стесало. Мотоциклу однозначно хуже!

Glory`слав

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #36 : Апреля 08, 2008, 09:03:37 am »
Цитата: "Darkwalker"
вот тут собственно и ответ на вопрос - боты или мотоботы.

Думаю таочки домашние лучше и при том дома.

snake

  • Гость
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #37 : Апреля 08, 2008, 04:27:21 pm »
Дрю

в принципе сделал сайт как раз из этих соображений, адрес в подписи, никто так ничего и не прислал =)


По теме - ДА, выше все сказано, езда на мотоцикле не соревнование по щекотке

travnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Жесть и прочяя чернь.
« Ответ #38 : Апреля 08, 2008, 04:39:02 pm »
Воздержался. Потому, как мясо неприятно, да и задолбало уже везде и по телеку и по жизни, но оно, мясо, все таки помогает быть осторожным и всегда помнить, к чему может привести лихачество и несоблюдение правил ДД.

А то, что 12 летний подросток увидит, думаю не беда, так как компютерные игры, которые сейчас есть на рынке достаточно кровавей и мясистей. Да и киношки они недетские смотрят.

А может школу открыть, настоящую (не на отъе-сь), что б и картинки и фото и видео показывать, перед тем как допустить за руль, мож тогда бы и часть народа одумалась, стоит ли садится за руль.

Да и перед продажей скутеров (для коих не нужны права), родителям, делающих такой подарок своим детям, показывать это все. Так как детки зачастую не знают ни правил ДД ни поведения на дороге.