Автор Тема: В Болгарию как обычно  (Прочитано 10875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: В Болгарию как обычно
« Ответ #15 : Августа 28, 2013, 10:08:34 am »
Pikasso? мимо киева не проскочишь... маякуй, если че
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Re: В Болгарию как обычно
« Ответ #16 : Августа 28, 2013, 10:27:01 am »
Ты молодец! Однозначно с тобой согласен!
Спасибо. Главное - карта и немного внимательности - и всё найдется :)

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Re: В Болгарию как обычно
« Ответ #17 : Августа 28, 2013, 08:18:25 pm »


Возвращались через Белоруссию- дорога хорошая, слов нет. Жопа была на границе- народ стоял 7 часов ,  мотоциклы- в общую очередь, погранцы ставили, и украинские и белорусские... Полезли кое как за 2 часа, провожаемые красноречивыми взглядами и напутствиями... В общем нужно искать непопулярные погранпереходы.

 чудеса конечно но было с точностью до наоборот ))) очередь не особо большая да и при этом на хохляцкой границе погранцы чуть не за руки без очереди тянули))) я вежливо отказался потому как один хрен Шарочкину консерву дожидацо ,   вобщем на оба перехода украинский и белоруский менее часа затратили
Подскажи примерный бюджет поездки. У меня есть в планах в следующем году скататься в Варну.
у всех разные потребности , в среднем на пару недель 60тыс на все про все хватит   

Даша

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 649
  • Москва
    • Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Re: В Болгарию как обычно
« Ответ #18 : Сентября 04, 2013, 06:23:39 pm »
Возвращались через Белоруссию- дорога хорошая, слов нет. Жопа была на границе- народ стоял 7 часов ,  мотоциклы- в общую очередь, погранцы ставили, и украинские и белорусские... Полезли кое как за 2 часа, провожаемые красноречивыми взглядами и напутствиями... В общем нужно искать непопулярные погранпереходы.
А мне там понравилось.... ::) Прошла где-то за час, да и украинские пограничники скучать не давали- веселили!)) Анекдоты рассказывали. :)
Пора строить из себя тварь и искать ковчег.