Автор Тема: скатал в Тулу:)  (Прочитано 15356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
скатал в Тулу:)
« : Июня 17, 2007, 10:04:35 pm »
на Ярославль забил (по большей части из-за хуевой программы), поехал в Тулу. Видимо у меня такая традиция сложилась:)))
Дорога с виду автобан, а по ощущениям говно!!!!!! вроде автомагистраль, а везде ограничения 90. много мостов и мостиков, которые кажись ваще не ремонтируются, заплатки выступают на них на 5-10 см. асфальт наверно просто из ведра выливают и нехай застывает. сама дорога хоть и без колдобин, ям и колейности, но все равно едешь как по волнам и постоянно прыгаешь. реальная терка! 80 еще можно ничетаг ехать, а на 160 колбасит нипадеццки, но я держался:)
несколько раз выходило полностью поднять мот в воздух, тащусь:))))))))))))
Покушал в местном крутом итальянском ресторане - сервис 10 баллов по 5-бальной шкале, еда очень хорошая. в Мск рестораны хуже!!! дешево!
Традиционно привез пряники, на этот раз всего 2, ибо во-первых в прошлый раз я таг их и не доел, во-вторых из-за кончины кофр в Тверской области, багажное место - за пазухой:) заяц с кофе это вкусна:)
погулял по самому городу, посмотрел кремль местный. в скверике вдоль него (типа нашей манежки) много неформалов, особенно готов. выглядят конеч смешно по сравнению с нашими. средний возраст 15-16 лет:) музей оружия оставил специально на следующий год:)
прикололи местные менты - проехал город, мимо кремля - искал место где-б паркануццо и погулять, а у кремля (на тот момент по встречке - пикет ДПС). кроме кремля ниче не заинтересовало, развернулся через пару км - еду назад, думаю, а там парковка ваще разрешена (1 полоса в каждую сторону, а посередине типа нашей Ленинградки:), так вот - подъезжаю - смотрю знак мотам низзя...во думаю пущай они мне выписывают, а я как раз там заодно и парканусь:)))))) остановил, веселый парнишка, поболтали. спросил откуда - из Москвы, понятно грит, тульские бы не остановились, да и на иже никтоб гоняццо за мной даж не полумал:))))) начал смотреть доки - ваще обалдет - "у тя че и права еще есть????":)))))) штрафовать видимо из уважения не стал, но очень вежливо попросил не ехать насквозь через местную красную площадь (там мне срезать как раз удобно было б), объяснил как не нарушая проехать.
кстати еще в Марьино меня тормознули на посте у МКАДа, чел такой, ну с доками у тя все в порядке, заходи тя просто перепишут, ато у нас операция "мотоциклист":), а таг - а ты с че решил что с доками в порядке, ответ - "а ты б иначе не остановился и хуй бы че мы с этим сделали":)))) внутри поста удивились мягко говоря, чел весь в крестах и увешанный оружием:))))) молодцы, ствол несмотря на умную кобуру определили сразу:)
Вобщем вот таг, фоток мало, будут на недельке.
умирать не страшно, страшно не жить!

энержайзер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 779
    • уехала моя виражка к другому дяде....
    • Просмотр профиля
    • http://virago750.narod.ru
  • в седле с: 2002
скатал в Тулу:)
« Ответ #1 : Июня 18, 2007, 07:01:41 pm »
афтар пиши исчо :D

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
скатал в Тулу:)
« Ответ #2 : Июня 20, 2007, 12:03:54 pm »
мемуары писать на пробовал? а то складно выходит. :lol:
все что не делается все к лучшему

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
скатал в Тулу:)
« Ответ #3 : Июня 20, 2007, 12:06:44 pm »
Цитата: "Андрей сын Николая"
мемуары писать на пробовал? а то складно выходит. :lol:
новую темку создай, и обзови" мемуары о Dragon", получится местное чтиво :lol:
все что не делается все к лучшему

Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
скатал в Тулу:)
« Ответ #4 : Июня 25, 2007, 04:09:12 pm »
поехал в Тулу. Видимо у меня такая традиция сложилась:)))
Дорога с виду автобан, а по ощущениям говно!!!!!! вроде автомагистраль, а везде ограничения 90. много мостов и мостиков, которые кажись ваще не ремонтируются, заплатки выступают на них на 5-10 см. асфальт наверно просто из ведра выливают и нехай застывает. сама дорога хоть и без колдобин, ям и колейности, но все равно едешь как по волнам и постоянно прыгаешь. реальная терка! 80 еще можно ничетаг ехать, а на 160 колбасит нипадеццки, но я держался:)
несколько раз выходило полностью поднять мот в воздух, тащусь:))))))))))))

Легионеры молодцы, ты ведь к ним ездил? на ДР...
а дорога... \ИМХО очень похоже на описание Симферопольской трассы.\ предпочитаю М4. и дорога намного лучче - прокатиться приятней, правда дольше получается, но для беш. соб. 20-30 км не крюк.
Говны-Предмет неподдельной радости эндуриста.

Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
скатал в Тулу:)
« Ответ #5 : Июня 27, 2007, 08:14:18 pm »
Легионеры молодцы, ты ведь к ним ездил? на ДР...
а дорога... \ИМХО очень похоже на описание Симферопольской трассы.\ предпочитаю М4. и дорога намного лучче - прокатиться приятней, правда дольше получается, но для беш. соб. 20-30 км не крюк.[/quote]

неа, я просто прокатиццо, пиццу сожрать и прянег купить:) про Легионеров не слыхивал:(
умирать не страшно, страшно не жить!

Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
скатал в Тулу:)
« Ответ #6 : Июня 27, 2007, 08:15:07 pm »
Цитата: "Андрей сын Николая"
Цитата: "Андрей сын Николая"
мемуары писать на пробовал? а то складно выходит. :lol:
новую темку создай, и обзови" мемуары о Dragon", получится местное чтиво :lol:


бгыыы:)) пацталом:)))) не такие у меня приключения, чтобы в отдельной теме писать:)
умирать не страшно, страшно не жить!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
скатал в Тулу:)
« Ответ #7 : Июня 27, 2007, 11:12:46 pm »
как то с подругой, нынче жена (вот эфект мото), сктали в Тулу, приятно, чёрт побери, вспомгнить, дорогоа на 4. Сфотккались у памятника "тёщи" и домой, но купив пряников, не расчитали денег, и на подъезде к москве встали без бензина. Но друзья есть друзья, и через час уже ехали. Эх дорожка.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Dragon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
скатал в Тулу:)
« Ответ #8 : Июня 28, 2007, 06:50:22 am »
Цитата: "Glory"
как то с подругой, нынче жена (вот эфект мото), сктали в Тулу, приятно, чёрт побери, вспомгнить, дорогоа на 4. Сфотккались у памятника "тёщи" и домой, но купив пряников, не расчитали денег, и на подъезде к москве встали без бензина. Но друзья есть друзья, и через час уже ехали. Эх дорожка.


4???? фигасе!!!!!!!! по 10-ти бальной максимум 6)))
умирать не страшно, страшно не жить!

Xelga-jawa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
скатал в Тулу:)
« Ответ #9 : Сентября 03, 2007, 05:38:15 pm »
Сгоняли..в выходные в Тулу....
дорога хорошая 120 на интрудере 400 ехадь можно практически не бросает.Местами есть сжованый асфальт но и там 90 можно идти а уж на тяжелом моце и подавно.
   дорога на4 по 5ти бальной шкале  ,а м4 вообще замечательная.
Virago 1100\\ jawa 360-00

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
скатал в Тулу:)
« Ответ #10 : Октября 03, 2007, 12:45:19 pm »
Дык Драгон же давит на все деньги... На разметке подскальзывается... 160 для него - на месте стоять. Другие у него к дороге требования. А шо на интрудере? Виражка клю? :cry: