Автор Тема: Шашлык  (Прочитано 13335 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Шашлык
« : Мая 30, 2006, 07:51:10 pm »
Всем овнерсам инфа к размышлению.
В эту субботу планирую маленький шашлык. Для вираговодов возможности встретиться перезнакомиться и потусить.
Время подумать и сообщить о намерении достаточно.
Место для потусить - примерно 40 км от МКАД по Рублево-успенскому шоссе или Москва-рига. город Звенигород, берег реки. Прикормленое место. Заодно хорошая прогулка.
Время собрания - примерно в 13 час...
По поводу что брать с собой.
Мясо можно купить в Звенигороде, но для этого я должен знать заранее сколько народа приедет чтобы заказать у мясника шашлык.
Лучше если вы везете мясо с собой. Желательно без фанатизма и с учетом своих реальных возможностей. Опыт показывает что реальная возможность - 300 гр на лицо максимум. Либо - сообщаете мне и я в закупке учитываю дополнительные персоны, потом рассчитываемся. Не забывайте про свох скво. Они тоже едят.
Балтику 0 и всякие соки-вина можно купить в Звенигороде.
Вопросы-заявки сюда, либо в аську 122297262
Нет Справедливости. Есть только Я.

Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Шашлык
« Ответ #1 : Июня 02, 2006, 01:18:30 pm »
Приветус!
Мы будем завтра.
Приедем в пятером, как и планировалось:
1. Я
2. Моя скво :lol:
3. Светка(вираго 400)
4. Сашка(вираго 750)
5. Кирпич (вираго 750)
возник вопрос!
Георгий!
сколько по времени ты затратил чтобы добраться до нас и где встречаемся в звенигороде?
если не трудно скинь мне по СМС, т.к. в инете возможно буду только завтра, а готовиться надо уже сегодня.
и еще , Сашка и Светка Харчи тащут на себя сами, а я, скво и кирпич с тобой расплатимся на месте... :wink:
Говны-Предмет неподдельной радости эндуриста.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Шашлык
« Ответ #2 : Июня 02, 2006, 03:02:44 pm »
От вас до меня ехать больше часа.
я так понимаю вы будете в Зв вкатывать по а107 с Юга.
Трасса проходит по краешку Звенигорода. В город не вьезжайте.По главной, она направо поворачивает.
Единственный светофор, поворачиваете после него сразу направо, Там  спорткомплекс "Пезда" тьфу, "ЗВЕЗДА". Проезжаете мимо него дальше по дороге до поля. У поля  шлагбаум и разьебаная дорога вдоль не менее разьебаного ГСК. Она почти перпендикулярна асфальту. Сворачиваете с асфальта, обьезжаете шлагбаум и едете по разьебаной дороге в чисто поле. Набираете меня и я подьеду вас встречу.
Уверен - проходимости вираги вы удивитесь :)
Сомневаетесь в правильности маршрута - звоните мне :) Это проще чем я буду вас искать по Зв.
Нет Справедливости. Есть только Я.