Автор Тема: Castom Exhaust или самопальные прямотоки  (Прочитано 31507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #45 : Марта 22, 2014, 01:47:37 pm »
трубы не при чем

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #46 : Марта 22, 2014, 03:15:58 pm »
ты уж прости, но мне кажется малость длинноваты... даже я бы сказал охеренно длинноваты. по мне так срезать бы их по линии аммортизатора, под тем же углом, но имхо естественно
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #47 : Марта 22, 2014, 03:31:48 pm »
Фигасе малость длинноваты, да они в фотографию не влезают.
Рок-н-ролл, он везде.

Dovakin

  • Только пришел
  • Сообщений: 31
    • XV1100 Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #48 : Марта 22, 2014, 03:44:21 pm »
трубы не при чем

Других изменений не было, можно конечно взять в расчет что я криво собрал карбы, но это маловероятно, может что то упустил при сборке? Сталкивались ли вы с таким?

ты уж прости, но мне кажется малость длинноваты... даже я бы сказал охеренно длинноваты. по мне так срезать бы их по линии аммортизатора, под тем же углом, но имхо естественно
Хотелось сделать именно так, отрезать то проще чем приварить. Они за заднее крыло выходят примерно на 10-15 см, и если честно я очень доволен тем что получилось, звук просто шикарный. Если удастся нормально записать звук(не динамиком телефона) обязательно выложу.
Главное не знакомства, а отношение.

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #49 : Марта 22, 2014, 04:50:15 pm »
ну опиши при чем тут длинные трубы? хотя бы теоретически
разбирай карбы. может запорные иглы не держат, может чо не так собрал и уже успело отвалиться.
для начала сними патрубки от рамы к карбам, открой заслонки на полную и включи бензонасос. если бенз не вытекает ниоткуда - закрой заслонки и попробуй завестись. если бенз будет хлестать через колодец - сам понимаешь в чем дело

Dovakin

  • Только пришел
  • Сообщений: 31
    • XV1100 Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #50 : Марта 22, 2014, 06:20:29 pm »
ну опиши при чем тут длинные трубы? хотя бы теоретически
разбирай карбы. может запорные иглы не держат, может чо не так собрал и уже успело отвалиться.
для начала сними патрубки от рамы к карбам, открой заслонки на полную и включи бензонасос. если бенз не вытекает ниоткуда - закрой заслонки и попробуй завестись. если бенз будет хлестать через колодец - сам понимаешь в чем дело
Понял, гляну.
Главное не знакомства, а отношение.

Dovakin

  • Только пришел
  • Сообщений: 31
    • XV1100 Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #51 : Марта 27, 2014, 09:58:02 am »
Небольшой ап по возникшей проблеме, опытным путем было выяснено что карбы тут не причем, гонит бензонасос, при включении зажигания срабатывает, на заведенном моторе работает около минуты, затем перестает идти питание, мнений наслушался массу, но как я взглянул на схему есть блок управления на него, мне посоветовали его снять и отвезти электрику. P.S. отписываюсь т.к. данная проблема меня посетила впервые, и может кому и пригодится.
Главное не знакомства, а отношение.

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #52 : Марта 27, 2014, 09:36:30 pm »
Погоди воду мутить, может это проблема в запорных иглах поплавковой камеры, они не перекрываются, поэтому насос и качает до посинения, он должен выключаться когда иглы закрываются и он больше не может продавить ни капли.
Попробуй съимитировать закрытие игл, то есть просто пережать шланг, и посмотри как быстро выключиться насос.
Рок-н-ролл, он везде.

Dovakin

  • Только пришел
  • Сообщений: 31
    • XV1100 Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #53 : Марта 28, 2014, 05:19:13 pm »
Данди, проблема нашлась где ее совсем не ждали. т.к. я снимал приборку особого значения лампам подсветки и лампе уровня топлива я не придал, просто вытащил лампы все заизолировал и спрятал,  оказалось что вся беда в лампе уровня топлива, той что в тахометре, сегодня по предварительным тестам обнаружено что когда эта лампа вставлена бензонасос прекращает выделываться, а по поводу карбов, я их за неделю успел снять раз эдак восемь, и посадочные под иглы притирал, и уровень поплавков выставлял, и смесь крутил, ну не причем они.
Главное не знакомства, а отношение.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #54 : Марта 28, 2014, 08:19:05 pm »
Данди, проблема нашлась где ее совсем не ждали. т.к. я снимал приборку особого значения лампам подсветки и лампе уровня топлива я не придал, просто вытащил лампы все заизолировал и спрятал,  оказалось что вся беда в лампе уровня топлива, той что в тахометре, сегодня по предварительным тестам обнаружено что когда эта лампа вставлена бензонасос прекращает выделываться, а по поводу карбов, я их за неделю успел снять раз эдак восемь, и посадочные под иглы притирал, и уровень поплавков выставлял, и смесь крутил, ну не причем они.
Ежели у тебя  на правом пульте есть переключатель RES / ON поставь в положение RES и пох  -- есть у тебя лампа уровня или нету. Потому, как в положении ON при срабатывании датчика уровня насос начинает недокачивать и двигло начинает "затыкается", что по задумке джапских инженеров должно тебя насторожить.
Но тут есть другая засада -- без лампы можно "обсохнуть" в самый неподходящий момент.
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Dovakin

  • Только пришел
  • Сообщений: 31
    • XV1100 Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Castom Exhaust или самопальные прямотоки
« Ответ #55 : Марта 30, 2014, 05:12:40 pm »
Спасибо за дельную информацию, буду иметь ввиду, пока что лампу вернул на место, т.к. хватило ума ничего не резать а попросту заизолировать и спрятать. буду лампу выводить отдельно, нужна она.
Главное не знакомства, а отношение.