Автор Тема: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?  (Прочитано 74476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #90 : Сентября 04, 2015, 07:07:55 pm »
хороший срач пошел .... ниндзя 300 новая сделала меня на 402 метра в том году ... при чем я стартанул хорошо, шел нормально, а она сволочь под конец на корпус обошла ... а в этом году я докатываю уже .. у меня сцепа подбуксовывает, карбы требуют чистки и настройки... так уже докатаю сезон ...  у меня камера появилась в следующем сезоне наснимаю ...
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #91 : Сентября 04, 2015, 10:13:55 pm »
Не, я здесь теперь только читатель, а то окажется что у меня плохая Вирага... :D Гонсчеги, вы точно с выбором мотоцикла не ошиблись? Ну не её это, не виражье дело. Где-то в описаловах увидел определение Вираги "пауэр-круизер", поржал...
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #92 : Сентября 05, 2015, 01:07:13 am »
Не, я здесь теперь только читатель, а то окажется что у меня плохая Вирага... :D Гонсчеги, вы точно с выбором мотоцикла не ошиблись? Ну не её это, не виражье дело. Где-то в описаловах увидел определение Вираги "пауэр-круизер", поржал...
да да купил плохую вирагу походу ... и не в теме ... =)
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #93 : Сентября 05, 2015, 02:05:46 am »
Не, я здесь теперь только читатель, а то окажется что у меня плохая Вирага... :D Гонсчеги, вы точно с выбором мотоцикла не ошиблись? Ну не её это, не виражье дело. Где-то в описаловах увидел определение Вираги "пауэр-круизер", поржал...
Ещё как её)))) Это же ВИАГРА!!!!! ЭТО ПУЛЯ!!!!!!!!!!!!! Один знакомый (когда я только взял вирагу) поездив пять минут резюмировал: Чоппер с характером спорта.... ню-ню.....
Увидите меня, купите мне пиво))))

Head-Wind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #94 : Сентября 05, 2015, 04:03:15 am »
Ну во... А на литре тяга отличная... Не поучается только с хаябусами какими нить 1300 соперничать...
лол, что??? хыхыхы, что ты делаешь, прекрати...  с хаябусами у него не получается... с хаябусами ни у кого не получается, почти...

с power-cruiser ведьмы тоже валяюсь просто...

ребята, вы начинаете мне напоминать сектантов харлееводов... у тех тоже пыхтящий ссущий маслом вибромассажер по ТТХ находится между ниндзей 600 и хаябусой 1300, они всех рвут, всем факи показывают... с ними уже никто не спорит, сочувственно лишь смотрят вслед, и всем понятно, что рядом с ними всегда едут парочка воображаемых друзей на суперспортах, которые всегда их не могут догнать...

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #95 : Сентября 05, 2015, 09:58:24 am »

Не, я здесь теперь только читатель, а то окажется что у меня плохая Вирага... :D Гонсчеги, вы точно с выбором мотоцикла не ошиблись? Ну не её это, не виражье дело.

- Ну не знаю хорошая ли у тебя вирага (не ты ли описывал непонятные проблемы с движком?) я пишу только то что видел и делал сам. Если я сделал фуру 2013 года чесотку, то об этом  и написал. Если перед этим пацан замерял разгон до 100 на этой фуре, то и об этом я написал - сам видел, сам принимал участие в расчетах. Вопрос был за сколько разгоняется - я поделился свои ЛИЧНЫМ опытом, не с чужих слов, не по телику и интернету полученному, а своим ЛИЧНЫМ опытом. Если не нужно было этого делать потому что у кого то вирага с запоротым движком не может тягаться с чесотками - так и напишите.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #96 : Сентября 05, 2015, 11:24:08 am »

Не, я здесь теперь только читатель, а то окажется что у меня плохая Вирага... :D Гонсчеги, вы точно с выбором мотоцикла не ошиблись? Ну не её это, не виражье дело.

- Ну не знаю хорошая ли у тебя вирага (не ты ли описывал непонятные проблемы с движком?) я пишу только то что видел и делал сам. Если я сделал фуру 2013 года чесотку, то об этом  и написал. Если перед этим пацан замерял разгон до 100 на этой фуре, то и об этом я написал - сам видел, сам принимал участие в расчетах. Вопрос был за сколько разгоняется - я поделился свои ЛИЧНЫМ опытом, не с чужих слов, не по телику и интернету полученному, а своим ЛИЧНЫМ опытом. Если не нужно было этого делать потому что у кого то вирага с запоротым движком не может тягаться с чесотками - так и напишите.
Странно, но в соседних темах от тебя меньше злости... Поаккуратнее с выражениями типа "запоротый движок" и т.п., пожалуйста.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #97 : Сентября 05, 2015, 01:39:10 pm »
Ты не понял - про "запоротый движок" я не тебя конкретно имел в виду (упаси господи)! А именно абстрактного "кого то"! Я вовсе не желаю никому из мотобратьев неприятностей! и если в контексте ты принял это на свой счет - извини! Я вовсе этого не хотел. Я вообще не злой.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #98 : Сентября 05, 2015, 01:54:39 pm »
Ты не понял - про "запоротый движок" я не тебя конкретно имел в виду (упаси господи)! А именно абстрактного "кого то"! Я вовсе не желаю никому из мотобратьев неприятностей! и если в контексте ты принял это на свой счет - извини! Я вовсе этого не хотел. Я вообще не злой.
Понял, извини, что плохо подумал. Сидел искал спеки по вирагам, цифры разные про 0-100, от 5,0 секунд до 6,5. Меньше не встречалось.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #99 : Сентября 05, 2015, 02:10:29 pm »
Я не думаю что кто реально вирагу тестировал на разгон до 100 - не тот мот. Не для этого она. А те что для этого  уже здорово переделаны. Я вот тоже не имею понятия делал японец с моей что то или сток у меня...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #100 : Сентября 06, 2015, 12:27:07 am »
Более-менее свежая, хорошо настроенная вирага, способна очень на многое - это факт... Говорю только за свою вирагу....
Увидите меня, купите мне пиво))))

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #101 : Сентября 06, 2015, 07:32:41 am »
Я пересел на Вирагу 1100 с Элиминатора 400 спорт эдишен,который разгоняется за 4.6 до сотки. Элиминатор реально резвее ;D,но Вираго комфортней и управляется приятней ;D

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #102 : Сентября 06, 2015, 07:42:37 am »
Я пересел на Вирагу 1100 с Элиминатора 400 спорт эдишен,который разгоняется за 4.6 до сотки. Элиминатор реально резвее ;D,но Вираго комфортней и управляется приятней ;D
Подвеска на Элимолитре чуть-чуть мягче на скорости, разгон - просто ураган, а управляемость у Вираги мне понравилась больше. Элим-чесотка - вообще велик, а 250-ка вообще-вообще велик. Но на рядную четвёрку вряд ли ещё подпишусь.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #103 : Сентября 06, 2015, 12:15:42 pm »
Я пересел с магны... долго привыкал, что не едет мотик, нет ощущения, что ууууууууунооооооосиииииииит =) Потом оказалось, что едет, но характер другой. И низы! И передачи можно гораздо реже щелкать, и пассажир не в тягость =))
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: А кто пробовал Вирагу 1100 разогнать до 190?
« Ответ #104 : Сентября 06, 2015, 12:30:50 pm »
Я пересел с магны... долго привыкал, что не едет мотик, нет ощущения, что ууууууууунооооооосиииииииит =) Потом оказалось, что едет, но характер другой. И низы! И передачи можно гораздо реже щелкать, и пассажир не в тягость =))
А почему тогда пересел? У меня вот наоборот - не получалось спокойно поботанить, вот вроде хочется спокойно покататься, а потом рррраз - и уже играешь в шашки на 160-ти...
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.