Автор Тема: Суд над убийцей байкера Леонида Фролова в Сергиев-Посаде  (Прочитано 19078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Как прошло, какой промежуточный итог?
Нормально все прошло. Наших видел. Кое какие фотки amf-new выложил в своей теме. Дим Димыча был рад видеть как всегда. Были еще Вираги: пара наших - Посадских, других не знаю. Вообще мотов было порядка 1000 на площадке. На место убийства доехало около 500(я и сам в колонне проехался, а на рынок не стал заезжать). Там на рынке под наш шумок хотели наци побуянить, но омоновцы молодцы - ожидали и отжали их. К администрации города вообще мало доехало народу(да и изначально не планировалось там митинговать). Планировалась служба в Лавре, но байкерня в массе своей в Бога в церковь не верит.

Вот кое какие ссылки для информации:
Статья с текстами обращений http://www.posadfm.ru/articles/view/2146
Фоторепортаж и немного видео http://www.ridus.ru/news/102209/ Особенно порадовала реакция кинооператора за кадром во втором видео :D :D :D

Итог: а)Мама Фролова со своим адвокатом планируют дальнейшие действия;
б) На с вязь вышел начальник ГО и ЧС города и передал, что глава города хочет встретиться и поговорить. Собираем инициативную группу и готовим вопросы.
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Гена, сеть пестрит новостями неприятными. Может осветишь нам чего там в действительности происходит?

nadinGo

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 285
  • мотоциклизмголовногомозга
    • виражка XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 2013
Жизнь — это вечность в миниатюре. (Эмерсон, Ральф Уолдо)

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Если коротко, то: блять, уроды, сука ебаные!

Расшифрую: Пока мы митинговали, прохватывали и подписывали петиции, пока областная прокуратура рассматривала наши жалобы(в том числе переданную губернатором области), пока прокуроры (чтобы принять к рассмотрению апиляционную жалобу) ждали вступления в законную силу постановления Посадского суда 19 сентября арбузника действительно выпустили на свободу и, естественно, он уже скорее всего сидит в чайхоне в своем ауле и бахвалится своим урюкским превосходством над нашими продажными законниками.
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
 >:( бля нет слов ....ебучее государство.....

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
+1.
Что делать?

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
а что делать, что делать, закон один, всё по закону, уж каков есть. Если б попиздились 2 байкера и один другого таким же путём стёр, расклад изменился бы?  Не не, вы не подумайте, я интернационалист, как говорит Дима, мы с ними дружить должны, мы тут они там у себя. А вот морду чистить нужно тем кто их сюда ВВОЗИТ, кто их тут держит....  А вы т.е. мы писаки развозяки, просящие и алчущие, продолжим.....

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
а что делать, что делать, закон один, всё по закону, уж каков есть. Если б попиздились 2 байкера и один другого таким же путём стёр, расклад изменился бы?  Не не, вы не подумайте, я интернационалист, как говорит Дима, мы с ними дружить должны, мы тут они там у себя. А вот морду чистить нужно тем кто их сюда ВВОЗИТ, кто их тут держит....  А вы т.е. мы писаки развозяки, просящие и алчущие, продолжим.....


Маленько по-красочнее. Autoquote :
"Я интернационалист до мозга костей. И я всегда выступал и выступаю за "дружбу народов"! Только давайте так сделаем -- "мы" здесь,у себя, будем дружить, а "ЕНТИ" пусть у себя дружат".
Можно ещё добавить кое-что про "рвы с крокодилами" и "вышки с пулемётами"...
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Мособлсуд направил на новое рассмотрение дело мигранта, обвиняемого в убийстве байкера на рынке в Сергиевом Посаде.

http://www.itar-tass.com/c1/913074.html
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
Цитировать
Суду известно, что Алиева сейчас нет в России

Дальше прозрачно, как слеза: для пересмотра дела нужно тело. Алиев уже не Алиев, а Бармаглотов. С кучей свидетелей, что он всегда был именно Бармаглотовым и в Путляндии ни разу не был. Фсё. Вечный "глухарь", дело замяли и забыли, на крутых байкеров положили большой государственный йух.
На глазах у детей и родителей убили человека, отец его, тоже, кстати, умер: сердце не выдержало.
Но похрен, есть ведь тема посвежее: на глазах у девушки зарезали парня в Бирюлях. Срочно едем митинговать!

"Я смеюсь, чтоб не плакать" © Вамба
Поздравляю всех со всем!

Semen

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Yamaha Virago 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2012
Извините конечно но такое чувство последнее время что вся власть ток против славян что не говорят по телеку у нас ведать хотят ввести закон кровной мести. Это я к чему если ты не покараешь то государство твое за тебя это делать не будет у него другая программа по заселению рабов, а чурки кто рабы.

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Поворчу по-стариковски. У меня, вообче, складывается впечатление, что внутренняя политика существующего Кабинета направлена на истребление собственного народа ::). Факты? Пожалуйста- увеличение пенсионного возраста (законопроект), пополнение госбюджета за счет пенсионного фонда, неконтролируемый ввоз нелегалов в страну (с легкой подачи Кабинета), неконтролируемый рост цен в ЖКХ, превращение России в сырьевой придаток Европы и Китая... :-[ Уголовный кодекс, по которому за косяк можно схлопотать до 10 лет колонии, а за убийство человека- год СИЗо >:( >:( >:(. Продолжать можно до бесконечности! Отсюда вопрос- на сколько еще хватит терпения у народа?! Ну которые еще не пропили мозги? :-\
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Московским областным судом Бахтияр Алиев приговорен по статье 111 ч. 4 к 5 годам колонии строгого режима.

Что это значит:

1. Бахтияру въезд в Россию, где у него ребенок и бизнес, теперь, мягко говоря, затруднен.

2. Срок более 1 года подразумевает экстрадицию из р. Азербайджан. Так что начинается новый этап!

Подробности позже.

Перепостил с Сергиев Посадского мотофорума:http://forum.motoposad.ru/index.php/topic,3298.490.html Предъистория несколькими страницами ранее по указанной ссылке.
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

Semen

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Yamaha Virago 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2012
По моиму дождутся и нашего майдана спонсора подождем ток из пендосиию. Чего хотят власти не пойму или они как могут и побольше нагребсти мани от сюда, а потом свалить, а мы тут воевать друг с другом будем как на Украине.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
 Семён, ёба, ЗАПЯТЫЕ, где ЗАПЯТЫЕ?