Автор Тема: Китайская цепь ГРМ на XV1100  (Прочитано 4024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

megathrone

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 398
    • XV400-2 '#039#03992
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Китайская цепь ГРМ на XV1100
« Ответ #15 : Июля 28, 2021, 09:14:20 pm »
120 моторы надёжные. Но я хочу 170 кубов себе  поставить, когда мой умрет
Я 140цц взял. Пока хватает. Тут с друзьями катался по грунтовкам... у них 250 и 300цц китайцы, они летят 60-80 по убитым дорогам (где на вираге всю жопу отбиваешь) без проблем, а я из-за маленьких колесиков отстаю - мотор тянет хорошо, подвеска работает хорошо, я думаю он бы и стольник поехал, но мот таскает по дороге, пару раз чуть не разложился в небольшой колее. Страшно. Есть теория, что это из-за перекачанных колес. Шашки подламываются и его тащит вбок. По привычке как на велике накачал 2 очка, много наверное. Спустил до 1.5, стало получше, но еще не пробовал до максималки разгоняться. И руль чуть надо поднять, а то в стойке неудобно.
Нож должен быть большой и острый. Если нож тупой, найдите в интернете инструкцию и наточите его. Если нож не точится, значит тупой вы.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Китайская цепь ГРМ на XV1100
« Ответ #16 : Июля 28, 2021, 09:51:25 pm »
Можно купить кЕтайский мотоцыколь и ремонтировать его китайскими же запчастями, например... Лайфхак, не благодарите...
Да, некоторые покупают вирагу и чинят ее стелзом.. Кстати успешно.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Китайская цепь ГРМ на XV1100
« Ответ #17 : Июля 29, 2021, 01:25:22 pm »
120 моторы надёжные. Но я хочу 170 кубов себе  поставить, когда мой умрет
Я 140цц взял. Пока хватает. Тут с друзьями катался по грунтовкам... у них 250 и 300цц китайцы, они летят 60-80 по убитым дорогам (где на вираге всю жопу отбиваешь) без проблем, а я из-за маленьких колесиков отстаю - мотор тянет хорошо, подвеска работает хорошо, я думаю он бы и стольник поехал, но мот таскает по дороге, пару раз чуть не разложился в небольшой колее. Страшно. Есть теория, что это из-за перекачанных колес. Шашки подламываются и его тащит вбок. По привычке как на велике накачал 2 очка, много наверное. Спустил до 1.5, стало получше, но еще не пробовал до максималки разгоняться. И руль чуть надо поднять, а то в стойке неудобно.
мотик полноценный тебе надо, пита ты перерос походу, а кидает из-за короткой базы...
Индурист