Автор Тема: Первосезонники и чайники есть тут?  (Прочитано 188656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

`Czech

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Великий Устюг / Тверь
    • XV400-2, XV1100
    • Просмотр профиля
    • форумы ДРОМа
  • в седле с: `92 с перерывами
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #480 : Октября 18, 2018, 12:24:25 pm »
Как тема называется и чему она посвящена?
в тему: я - чайник!;)))
раздел "обо всём понемногу". задать вопрос, пожаловаться на проблемы, ну не вполне ремонтная тема-то.
а что из-за такой ерунды новую тему открывать?
родился на Севере, служил в Сибири, поэтому мозги выморожены... (R)
JMZ & JYA
Японцке Машинто (R)

`Czech

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Великий Устюг / Тверь
    • XV400-2, XV1100
    • Просмотр профиля
    • форумы ДРОМа
  • в седле с: `92 с перерывами
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #481 : Октября 18, 2018, 12:27:35 pm »
а вот, если АКБ удастся восстановить, то и в "ремонте" можно будет со всеми поделиться.
я так думаю!..
зы. или как модер скажет;)
родился на Севере, служил в Сибири, поэтому мозги выморожены... (R)
JMZ & JYA
Японцке Машинто (R)

Vasiliy

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2018
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #482 : Мая 09, 2019, 08:39:14 pm »
Всем бобра! Волею случая стал обладателем 400-й ведьмы. Есть кто в Москве и МО может встретиться и поделиться опытом. Есть много вопросов, на которые наверно только практики смогут ответить. Заранее спасибо. вроде туды написал

Vasiliy

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2018
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #483 : Мая 09, 2019, 08:52:40 pm »
Или подскажите, может знаете проверенные сервисы, сам с Сергиева-Посада, Ярославское направление, каждый будний, если гуд погода, на работу в Москву.

ValerkaXakas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Вираговод
    • Virago 400 был, 1100 есть
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 2003
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #484 : Июля 04, 2019, 02:43:36 am »
Всем бобра! Волею случая стал обладателем 400-й ведьмы. Есть кто в Москве и МО может встретиться и поделиться опытом. Есть много вопросов, на которые наверно только практики смогут ответить. Заранее спасибо. вроде туды написал

к Атаману и езжай!!!! Мот будет как новый и нашивочку получишь!!!

Сергей Никольский

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
  • не ищите во мне плюсы и минусы, я не аккумулятор
    • Ямаха Вираго XV1100, Лифан LF200 GY-5
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 2011
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #485 : Июня 17, 2020, 09:34:55 am »
Всем дарова, зовут меня Сергей (друзья называют - ПРАПОР), в седле уже давненько. Сначала это были "могучие Советы"(ИЖ, Ка-750),потом не столь могучие китаеЦ (лифан 200), и вот пришло время приобщиться к прекрасному - приобрел я, за энную сумму двухглавых, своего "КВАСА"(абсолютно не употребляю уже более 2х лет,пришлось обмывать покупку квасом, потому и "КВАС"))) - Ямаха ВИРАГО XV1100, 1986 года выпуска с пробегом 42000 кэмэ. Так что можно сказать "я первосезонник и чайник"(лучше "кофейник"... я кофэ люблю). Сезон открыл знатно, с размахом... После покупки прокатился вокруг гаража, настроил планов, загнал в гараж, и с сознанием в стратосфере отправился домой, споткнулся,упал и СЛОМАЛ НАХЕР КЛЮЧИЦУ!!! КАК,БЛИН,ТАК???!!! Теперь покатушки, путешествия и встречи с друзьями-мотоциклистами проходят только в моих влажных фантазиях, а "КВАС"-бедолага, стоит пылится в гараже... навещаю его иногда... поглаживаю кнопку запуска... слушаю зверский "ПУХ-ПУХ-ПУХ" из глушителей-прямотоков, пытаюсь залезть спицей под гипс - ЧЕШЕТСЯ СЦУКА ВСЁ!!!... Жизнь-боль :'(

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #486 : Июня 17, 2020, 12:16:21 pm »
Всем дарова, зовут меня Сергей (друзья называют - ПРАПОР), в седле уже давненько. Сначала это были "могучие Советы"(ИЖ, Ка-750),потом не столь могучие китаеЦ (лифан 200), и вот пришло время приобщиться к прекрасному - приобрел я, за энную сумму двухглавых, своего "КВАСА"(абсолютно не употребляю уже более 2х лет,пришлось обмывать покупку квасом, потому и "КВАС"))) - Ямаха ВИРАГО XV1100, 1986 года выпуска с пробегом 42000 кэмэ. Так что можно сказать "я первосезонник и чайник"(лучше "кофейник"... я кофэ люблю). Сезон открыл знатно, с размахом... После покупки прокатился вокруг гаража, настроил планов, загнал в гараж, и с сознанием в стратосфере отправился домой, споткнулся,упал и СЛОМАЛ НАХЕР КЛЮЧИЦУ!!! КАК,БЛИН,ТАК???!!! Теперь покатушки, путешествия и встречи с друзьями-мотоциклистами проходят только в моих влажных фантазиях, а "КВАС"-бедолага, стоит пылится в гараже... навещаю его иногда... поглаживаю кнопку запуска... слушаю зверский "ПУХ-ПУХ-ПУХ" из глушителей-прямотоков, пытаюсь залезть спицей под гипс - ЧЕШЕТСЯ СЦУКА ВСЁ!!!... Жизнь-боль :'(
привет! Вливайся и поправляйся! Как говорит товарищ Глори: все что случается - все к лучшему!
Индурист

Abbat-tmb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 514
    • VN88
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #487 : Июня 17, 2020, 08:46:00 pm »
Поздравляю.












Хороший выбор!
С Нами Правь и Светлая Рось!

lLeDoKl

  • Только пришел
  • Сообщений: 17
    • Яма
    • Просмотр профиля
  • в седле с: Яма
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #488 : Сентября 08, 2020, 04:50:49 pm »
Всем дарова, зовут меня Сергей (друзья называют - ПРАПОР), в седле уже давненько. Сначала это были "могучие Советы"(ИЖ, Ка-750),потом не столь могучие китаеЦ (лифан 200), и вот пришло время приобщиться к прекрасному - приобрел я, за энную сумму двухглавых, своего "КВАСА"(абсолютно не употребляю уже более 2х лет,пришлось обмывать покупку квасом, потому и "КВАС"))) - Ямаха ВИРАГО XV1100, 1986 года выпуска с пробегом 42000 кэмэ. Так что можно сказать "я первосезонник и чайник"(лучше "кофейник"... я кофэ люблю). Сезон открыл знатно, с размахом... После покупки прокатился вокруг гаража, настроил планов, загнал в гараж, и с сознанием в стратосфере отправился домой, споткнулся,упал и СЛОМАЛ НАХЕР КЛЮЧИЦУ!!! КАК,БЛИН,ТАК???!!! Теперь покатушки, путешествия и встречи с друзьями-мотоциклистами проходят только в моих влажных фантазиях, а "КВАС"-бедолага, стоит пылится в гараже... навещаю его иногда... поглаживаю кнопку запуска... слушаю зверский "ПУХ-ПУХ-ПУХ" из глушителей-прямотоков, пытаюсь залезть спицей под гипс - ЧЕШЕТСЯ СЦУКА ВСЁ!!!... Жизнь-боль :'(

Крепись, и не заморачивайся!
Делаю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 со скинами из кс го моего авторства на оценку.

WolfRider

  • Только пришел
  • Сообщений: 4
    • Virago 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2018
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #489 : Апреля 14, 2022, 11:12:44 pm »
Зравствуйте! Стал обладателем 1100й Ведьмы)
И стразу довольно распространенный вопрос - есть в Питере хороший сервис? (поиск выдает результаты,но ооочень старые))

Алексей СПб

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Петроград
    • xv400 '95 (если о Вираго)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: прошлого века
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #490 : Апреля 15, 2022, 09:43:40 pm »
Зравствуйте! Стал обладателем 1100й Ведьмы)
И стразу довольно распространенный вопрос - есть в Питере хороший сервис? (поиск выдает результаты,но ооочень старые))
Поздравляю)
Вираго хлопот не доставляло - обходился без сервиса.
Дрегстар несколько раз доезжал до механика.
Наверное важна личность механика и его опыт общения с конкретными мотоциклами.
Руслан знает по-моему Ямахи отлично, насколько я знаю он был (или есть до сих пор) механик дилера.
Обращался к нему частным образом. Был у него гараж в р-не Шуваловского пр-та. Если нужно тлф.в личку скину...

WolfRider

  • Только пришел
  • Сообщений: 4
    • Virago 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2018
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #491 : Апреля 16, 2022, 07:12:02 pm »
Зравствуйте! Стал обладателем 1100й Ведьмы)
И стразу довольно распространенный вопрос - есть в Питере хороший сервис? (поиск выдает результаты,но ооочень старые))
Поздравляю)
Вираго хлопот не доставляло - обходился без сервиса.
Дрегстар несколько раз доезжал до механика.
Наверное важна личность механика и его опыт общения с конкретными мотоциклами.
Руслан знает по-моему Ямахи отлично, насколько я знаю он был (или есть до сих пор) механик дилера.
Обращался к нему частным образом. Был у него гараж в р-не Шуваловского пр-та. Если нужно тлф.в личку скину...
Было бы замечательно!)