Автор Тема: стрёмная ситуация на дороге  (Прочитано 9981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #15 : Сентября 25, 2009, 06:58:30 pm »
den allНе иронизируй. Те кто смотрит - не подставляются. Имеются в виду именно те водители, которые подставляются и вопрос состоит в том, не видят или не смотрят именно эти персонажи. :|

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #16 : Сентября 25, 2009, 10:54:07 pm »
вопрос в то, куда они смотрят и что надеются увидеть.
смотрят они как правило в соседний ряд на ближайший автомобиль.

но если брать мой случай, то речъ о пустой однополосной дороге, по которой еду я, со светом, поворотником (злым кстати) и о долбоёбе, который в упор меня не видит.

меня один раз с трассы выпихивал какой-то хуй. просто перестраивается в меня. меедлеенно, с поворотником, и даже глядя на меня, вернее сквозь меня, кудато в даль блядь. И рядом сидит какая-то манда - тоже в облаках витает. только когда я ему по крыше ладошкой с размаху уебал, он аж сука подпрыгнул: типа " КТО ЗДЕСЬ??!?" (с)  :lol:
и в панике крутанул руль в другую сторону, чуть не срезав какого-то торопыгу в соседней полосе.
потом наверное друзьям рассказывал какие эти байкеры гандоны - невесть откуда берутся и под колеса сука бросаются  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #17 : Сентября 25, 2009, 11:31:03 pm »
Цитата: "boxer"
просто перестраивается в меня. меедлеенно,

вчера та ж самая ерунда была. Едет офисный хомяк, рулит влево на обгон, а смотрит с открытым хайлом вправо. Там, млин, жутко интересный грузовик с подъемным краном. А рулит в меня.
Плюс на обратном пути ещё один деятель выруливает со двора направо, влево на дорогу даже не глянул. Я, конечно, сам лопухнулся, про дальний свет забыл: ехал на измене после дрянского перекрёстка, еле затормозить успел.
Вопсчем, первый выезд насыщеный получился :)
Поздравляю всех со всем!

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #18 : Сентября 26, 2009, 12:23:39 am »
а мне недавно повезло во всех смыслах. видел аварию на расстоянии полутора метров.
на пересечении рязанки и окской встал на перекрестке за джипом (гранд витара по-моему). справа от меня что-то типа ниссана черного, а по диагонали вперед еще какая-та машина. со светофора джип с машиной стартанули резво, но чет водила сузуки забыл, что ему поворачивать, начал оттормаживаться и перестраиваться вправо. водила ниссана отвлекся и влетел этому жипу в *опу. да еще так, шо толи девушка была, толи по инерции водитель ниссана при ударе надавил газ. в итоге жип развернуло сразу за мной, а ниссан перелетел бордюр и остановился где-то на траве. удар был приличный, на скока заметил краем глаза, капот смяло нехило.

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #19 : Сентября 26, 2009, 01:29:29 am »
boxer натыкай в куртку светодиодов:)

den all это потому что ты йожег:)
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #20 : Сентября 26, 2009, 03:42:35 pm »
Цитата: "BlackDeacon"
boxer натыкай в куртку светодиодов:)

да нафтыкаю я и страбоскопов и диодов и музыки всякой... но.. зимой!
а сейчас пока солью поливаться не начали, надо тупо докатать.
некогда мне сейчас и не на что стайлиться.
если уж делать то сразу всё а не снимать через день пластик чтобу ещё одну хуевинку прихуячить.

короче заебали меня черные очки. одел шлем с прозрачным стеклом. он правда на три размера меньше чем нужен, зато дорогой и нахаляву  :lol:
в общем сильно мозг не жмёт. да у меня и жать то особо нечего  :lol:

кстати уже приглядел себе в "руси" компактный пневмосигнал размером чуть больше кулака за 750рублей. надо будет испытать. если в магазине все подпрыгнут и кто-то поскользнется на собственном говне - возьму. :)
с моих слов записано верно и мною прочитано