Автор Тема: Продам любую запчасть для Virago 400  (Прочитано 3517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег Адамович

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Honda Shadow 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2017
Продам любую запчасть для Virago 400
« : Июня 13, 2018, 05:35:52 pm »
Собираю предварительные заказы на запчасти для вираги. История такая: купил мотоцикл, состояние отличное, у рамы оказался перебит номер. В полиции сказали, что мотоцикл мне вернут, но поставить его на учет будет уже невозможно. Остается продать все кроме рамы на детали.
Пока мотоцикл мне еще не вернули, так что торговать нечем. Но у техники полный комплект всего, включая мотор с одинаковой компрессией 12 в каждом цилиндре, отличной коробкой передач, стоковым глушителем, новыми передними амортизаторами, новым карбюратором, новой японской электрикой. Понятное дело, все детали имеются в единственном экземпляре. Пишите в комментариях, кому чего надо и за какие деньги. если что, мой номер: 8-916-875-54-60.
И да: если кто-то захочет купить мотоцикл в отличном техническом состоянии, но без документов, то я буду рад обсудить варианты)

gorni

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 261
    • xv750 1984
    • Просмотр профиля
  • в седле с: учу матчасть
Re: Продам любую запчасть для Virago 400
« Ответ #1 : Июня 13, 2018, 07:45:20 pm »
 на авито стелсовская рама с доками за 18 висит есличто...

Олег Адамович

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Honda Shadow 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2017
Re: Продам любую запчасть для Virago 400
« Ответ #2 : Июня 13, 2018, 07:53:45 pm »
Можно ссылку, если не трудно?

gorni

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 261
    • xv750 1984
    • Просмотр профиля
  • в седле с: учу матчасть

Олег Адамович

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Honda Shadow 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2017
Re: Продам любую запчасть для Virago 400
« Ответ #4 : Июня 14, 2018, 11:38:37 am »
Спасибо за ссыль. Но какая-то это авантюра. Вкладываться в пересобирание мотоцикла, когда не ясно ни качество рамы, ни ее юридическая чистота. Мне кажется, это тупо может привести к дополнительным тратам и не более. Жалко продавать работающий мотоцикл на запчасти. Но так оно как-то вернее и проще.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Продам любую запчасть для Virago 400
« Ответ #5 : Июня 14, 2018, 12:19:56 pm »
В принципе вполне нормальная практика.
Погнуть раму вираги трудно в принципе, юридическая чистота проверяется наличием ПТСа того же к раме.
А пересыпать на новую раму вирагу - это вечер в гараже при прямых руках и понимании процесса.
Нет Справедливости. Есть только Я.

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Продам любую запчасть для Virago 400
« Ответ #6 : Июня 14, 2018, 01:26:09 pm »
Вот согласен с Атаманом...

Олег Адамович

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Honda Shadow 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2017
Re: Продам любую запчасть для Virago 400
« Ответ #7 : Июня 14, 2018, 09:24:05 pm »
Тогда несколько встречных вопросов:
- Сколько могут стоить услуги человека с прямыми руками и пониманием процесса? А то руки у меня есть, но нет места для ремонта и понимания, чего и как делать.
- Что делать с тем, что у меня бак и крылья черные, а на раме крылья синие, и видимо в ПТС цвет тоже синий зафиксирован.
- В ПТС наверно указан номер двигателя, а у меня же другой будет. Как это переоформить?

Алексей4332

  • Только пришел
  • Сообщений: 4
    • Yamaha virago-400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Re: Продам любую запчасть для Virago 400
« Ответ #8 : Июня 17, 2018, 08:01:13 pm »
Привет! Если все таки будешь продавать запчасти ,продай коммутатор(мозги) очень нужно!!буду очень благодарен!

voron8585

  • Только пришел
  • Сообщений: 24
    • Вирага 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Re: Продам любую запчасть для Virago 400
« Ответ #9 : Июля 06, 2018, 05:56:39 pm »
Тогда несколько встречных вопросов:
- Сколько могут стоить услуги человека с прямыми руками и пониманием процесса? А то руки у меня есть, но нет места для ремонта и понимания, чего и как делать.
- Что делать с тем, что у меня бак и крылья черные, а на раме крылья синие, и видимо в ПТС цвет тоже синий зафиксирован.
- В ПТС наверно указан номер двигателя, а у меня же другой будет. Как это переоформить?

Пофиг что бак и крылья синие.Сейчас двигатель расходный материал и к номеру не привязан,на сколько я знаю.

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Продам любую запчасть для Virago 400
« Ответ #10 : Июля 06, 2018, 09:15:28 pm »
Тогда несколько встречных вопросов:
- Сколько могут стоить услуги человека с прямыми руками и пониманием процесса? А то руки у меня есть, но нет места для ремонта и понимания, чего и как делать.
- Что делать с тем, что у меня бак и крылья черные, а на раме крылья синие, и видимо в ПТС цвет тоже синий зафиксирован.
- В ПТС наверно указан номер двигателя, а у меня же другой будет. Как это переоформить?

Пофиг что бак и крылья синие.Сейчас двигатель расходный материал и к номеру не привязан,на сколько я знаю.

Ога, конечно... Пруфы в студию,про двиг...