Автор Тема: Подскажите пожалуйста....  (Прочитано 3412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alphabug

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста....
« : Июня 14, 2009, 05:56:19 pm »
Подскажите пожалуйста... Если я хочу изменить цвет мота надо ли куда либо обращаться регестрировать и т д.  

ЗЫ Покрашу сам.

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста....
« Ответ #1 : Июня 14, 2009, 07:03:58 pm »
Если еще на учете не стоит, то проблем никаких -  при постановке цвет поменяют за писят рублей. если стоит на учете, то перерегистрация с изменением цвета - получение нового свидетельства ТС. Собственно во втором случае проблем тоже нет, но времени больше займет
Мало пить скучно, а много вредно.

Alphabug

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста....
« Ответ #2 : Июня 15, 2009, 01:24:07 am »
На учете стоит.... Примерно какой процесс?

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста....
« Ответ #3 : Июня 15, 2009, 01:44:34 am »
Alphabug Мот уже перекрашен!!!! Если по доверенности, то нужна копия доверенности завереная натариусом. Если нет то не надо.
Приходишь с утра, обращаешся в окошко №1 где отдаёшь ПТС (синию простыню), СРТС (пластик), паспорт, страховку (?), талон ТО (???). Говоришь, "Меняю цвет", ждёшь от 15 минут до часа. Получаешь заполненое заявление, квитанцию на оплату и доки обратно. Оплачиваешь квитанцию (обычно прям там есть банк). И с этим идёшь на площадку ТО, где ЗАРАНЕЕ занята очередь. Там сверяют номера, доки и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО говоришь, что меняешь цвет, потому как служители культа жезла, обычно на это не смотрят. Они обязательно должны указать это изменение. Потом всё что у тя на руках, отдаёшь в окно которое укажут. Потоим снова ждёшь, время по разному, но возьми книжку. Потом тя вызовут и ты ВНИМАТЕЛЬНО всё проверишь. Я менял когда мне выдали новый "пластик" со старым цветом.
http://www.gai.ru/registration/
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Alphabug

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста....
« Ответ #4 : Июня 15, 2009, 09:01:38 am »
Спасибо. Доходчиво))) Осилил))